Главная Новости

Lonsdale боксерки в интернет магазине Round7.ru

Опубликовано: 29.09.2018

видео Lonsdale боксерки в интернет магазине Round7.ru

СТРУС БОКСЕРКИ

Боксерки Lonsdale

Боксёрки Lonsdale давно уже стали эталоном качества обуви для бокса. Каждая модель боксерок Lonsdale добросовестно прошита, что гарантирует вам долговечность в ношении. В основе почти всех боксёрок Lonsdale присутствует слой подошвы, сделанный по запатентованной технологии EVA, которая обеспечивает еще большую прыгучесть на ринге. Компания Lonsdale в основу своих боксёрок использует комбинацию синтетических материалов и натуральной кожи. Синтетический материал обеспечивает необходимую легкость и циркуляцию воздуха, а кожа, в свою очередь, делает боксёрки Lonsdale прочными.


30/9/16-спарринги в Апоел Бат Ям! М.Шелгунов( белые боксерки)-Рамат Ган-1р

Боксерки Лонсдейл являются своеобразным эталоном высокого качества специальной спортивной обуви, предназначенной для бокса. Каждая модель сделана аккуратно и добросовестно. Швы изделий выполняются из ниток, отличающихся необыкновенной прочностью. Спортсменам гарантируется ношение спортивной обуви в течение продолжительного времени. Во многих моделях подошва изготовлена с применением уникальной технологии Eva, которая просто необходима для увеличения прыгучести на ринге. Одновременное использование натуральной кожи с синтетическими материалами позволяет получить оптимальный вариант для занятий спортом. Синтетика придает легкость и дает возможность воздуху свободно циркулировать, а кожа гарантирует прочность и долговечность.

Lonsdale боксерки 

Lonsdale боксерки Stealth Red привлекают к себе внимание своим стильным внешним видом! Кроме эксклюзивного дизайна, у модели много и других достоинств. Обувь отлично фиксирует голеностоп. Здесь использована новейшая разработка hi-tech 3D, что означает замечательную воздухопроницаемость во время тренировки. У фирменных боксерок имеется достаточно прочный носок. Он дает превосходную защиту и прочность! Данная модель может считаться наиболее оптимальным выбором как для профессиональных боксеров, так и для новичков.

Боксерки Лонсдейл Contender

Легендарная модель позволяет спортсмену устойчиво стоять на ринге. Фирменная разработка подошвы EVA позволяет обеспечивать прочное сцепление с покрытием ринга. Накладки выполнены из натуральной кожи. Изделия отличаются превосходной долговечностью. Ногам в них удобно и комфортно. Предусматривается два варианта: в черном и белом. Любой из них позволит вам устоять на ногах даже в самой яростной схватке.

Боксерки Лонсдейл Destroyer White

Боксерки Лонсдейл Destroyer White готовы к самым жестким поединкам на боксерском ринге. Подошва и прочный носок придадут спортсмену больше устойчивости. Удобная обувь даст возможность думать только о победе на поединке. Боксерки могут выбирать спортсмены, независимо от их уровня подготовки. Модель представлена в двух актуальных цветах: черном и белом! Рекомендуется на тренировки и во время поединков надевать специальную обувь, плотно прилегающую к ноге. Фиксация пятки при ударах и прыжках особенно важна. Правильно выбранная экипировка – это первый шаг к успешному выступлению на престижных соревнованиях!

Если вы хотите найти лучшую специальную обувь для бокса, в которой сочетаются классические традиции с новейшими инновациями, тогда выбирайте современные модели от компании – производителя Лонсдейл! В любой из моделей применяются запатентованные технологии, гарантирующие обеспечение повышенного уровня комфорта. M-CORE обеспечивает прекрасную вентиляцию и EVA, которая помогает создать противоскользящую подошву.

Интернет-магазин Round 7 предлагает вам отличную спортивную обувь, которая позволит избежать травматизма ног. Цены на модели не являются высокими, поэтому купить боксерки Lonsdale может любой желающий для занятий боксом. Логотип данного бренда легко узнаваем. Стильная обувь представлена в разных размерах. Подобрать нужный вы можете как самостоятельно, так и с помощью профессионального продавца-консультанта. Выбирайте боксерки, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и уверено. Только в этом случае вы сможете полностью реализовать весь свой потенциал в поединке. Оптимально подобранная пара обуви – залог ваших будущих побед на боксерском ринге!

rss