Главная Новости

Мини сигвеи SmartWay (Гироскутер Smart Way)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мини сигвеи SmartWay (Гироскутер Smart Way)

Портативный и вместе с тем компактный мини сигвеи (SegWay), которые можно поместить в обычный рюкзак или автомобильный багажник. Гироскутер SmartWay способен развивать среднюю скорость в 7 км/час. Одного заряда батареи достаточно для езды на 20 км. Заряжается гаджет всего за 2 часа работы. Внутри находится литий-ионный аккумулятор на 4400 mАh. Он без проблем справляется с весом водителя от 30 до 120 кг. Чтобы научиться пользоваться гироскутером достаточно нескольких минут тренировок. На нем сможет ездить не только студент, но и ребёнок и даже старик.



Отличительная черта скутера SegWay заключается в его невероятной прочности, благодаря применению первоклассных материалов. Это очень удобное устройство не только для развлечений, но и передвижения по городу. В стандартном комплекте предусмотрен и пульт-брелок, блокираторы для колёс, инструкция, хороший чехол и даже пульт-брелок. Внутренняя часть состоит из 2-х электродвигателей мощностью 300Вт из расчёта на каждое колесо.



За счёт самобалансирующей системы гаджет способен разворачиваться вокруг своей оси. При должной сноровке на нем можно даже трюки выполнять. Дополните свою коллекцию новым гаджетом SmartWay.

Смотрите этот товар в других магазинах :

GearBest - лучший шопинг в Китае | Banggood - магазин гаджетов №1 | Tinydeal - товары из Китая с быстрой доставкой
rss