Главная Новости

Минимойка высокого давления AVEL AV120CW

Опубликовано: 24.08.2018

Представляем вашему вниманию новую качественную минимойку AVEL AV120CW . Универсальное устройство станет идеальным решением для всех владельцев автомобилей, мотоциклов и прочих видов транспорта. Девайс изготовлен из качественных материалов и демонстрирует высокую эффективность при эксплуатации. Стоит отметить стильный внешний вид и яркий дизайн модели.

 

Минимойка высокого давления AVEL AV120CW отличается удобством и простотой эксплуатации. Для начала работы необходимо наполнить любое имеющееся ведро водой и погрузить в него специальный шланг, идущий в комплекте. Длина шланга составляет 1,15 метра, что является оптимальным показателем. В комплекте устройства вы так же найдете удобный водяной пистолет, который поможет быстро и эффективно очистить от загрязнений ваше транспортное средство.

AVEL AV120CW отличается высокой мощностью, а, следовательно, и эффективностью. При работе стоит учитывать потребление воды, расход составляет 15 литров за минуту. Благодаря наличию длинного провода питания, а так же длинного шланга мойка отличается портативностью, что позволяет использовать ее для очистки труднодоступных мест в автомобиле или ином транспортном средстве.

 

Минимойка без сомнения займет достойное место в арсенале каждого автовладельца. Вам больше не придется стоять в очередях на мойку или переплачивать лишние средства за данную услугу. Компактные размеры позволяют хранить девайс в багажнике вашего автомобиля, и при необходимости использовать его в любом удобном для вас месте. Все что вам необходимо для работы, это автомобиль, минимойка и ведро с водой. Питание подается от стандартного прикуривателя с напряжением 12В.

Особенности модели:

Мощность 120 Вт Напряжение питания DC 12 В Расход воды 15 л/мин Давление 180 psi (1,3 МПа) Ток 10 А Разъем питания прикуриватель

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss