Главная Новости

Модная шифоновая юбка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модная шифоновая юбка

С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ ПЛИССЕ | МОДНЫЕ ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ | LOOKBOOK

Настоящим пиком сезона стала шифоновая юбка. Шифон – воздушная, струящаяся ткань, идеально подходящая для летней одежды. Практически все стилисты, как один, говорят о том, что в такой юбке любая женщина выглядит женственно и привлекательно. Причем шифон – ткань не только для платьев и юбок, из него также легко можно сшить и блузку. Главное, научиться сочетать шифоновую одежду с остальными деталями гардероба. Об этом мы и будем вести речь далее.



Почему шифоновая одежда пользуется такой популярностью?

Нередко задают вопрос, почему именно шифон, а не к примеру шелк? Вероятно, потому, что эта прозрачная и легкая ткань так и манит женские души. Самое главное преимущество шифона в его умении маскировать дефекты женской фигуры: пополневшую талию, выдающийся животик, или небольшую грудь.


Читинки на Новый год скупают модные шифоновые юбки

Женщины отличаются не только умом и сообразительностью, но и хитростью и изобретательностью. В одежде из шифона каждая женщина чувствует себя превосходно, потому что эта одежда подчеркивает изящество, которого на самом деле, вообще может и не быть. А может шифон так популярен из-за своей комфортности в любую погоду. В общем, причин может быть много, но ясно одно – юбки из шифона нравятся практически всем женщинам.


Новая подборка длинных юбок Выпуск 3

Невозможно передать всю цветовую палитру представленных сегодня шифоновых коллекций. Радует душу и то, что неугомонные дизайнеры не перестают модернизировать дизайн шифоновой юбки. Благодаря этому, Вы хоть каждый день можете выглядеть по-особенному, наполняя свой гардероб новыми и новыми моделями юбок из шифона.

Умелые руки дизайнеров творят чудеса. Это и длинная юбка с принтами, где рисунок может быть самым неповторимым. И короткая юбка из шифона, выполненная в ярком цвете, идеально подчеркивающая стройные ножки.  Этим летом даже юбки-миди не редкость.

Короткая шифоновая юбка. С чем сочетать?

Короткие юбочки пачки уже не первый год занимают лидирующие модные позиции. Хотя раньше, в них можно было увидеть лишь балерину. Шьют их из любого цвета, главное. Чтобы слоев было много, что придаст юбке особую пышность. В такой юбке можно посетить вечернюю вечеринку, ночной клуб или прогуляться с парнем.

Выйдя на городскую прогулку, Вы будете не плохо смотреться в шифоновой юбочке с маечкой или коротким топом. Если погода не радует своей теплотой, накиньте сверху курточку, а под юбку леггинсы.

Для уверенных в себе женских натур, желающих подчеркнуть свою красоту и женственность , можно сочетать юбку-пачку с корсетом и высокими босоножками.

Носить такую юбку нужно на бедрах, тогда Ваша походка станет особенно легкой и чувственной.

Длинная шифоновая юбка. С чем сочетать?

Это поистине подлинный шедевр, идеально сочетающийся с любыми формами женской фигуры. Независимо от возраста и фигуры, в длинной шифоновой юбке Вы будете самой соблазнительной, грациозной и изящной.

Итак, одеть такую юбку можно так же с топом или майкой, облегающими тело, впрочем и шелковая или шифоновая блузка здесь не помешает.

Для прохладной погоды, наденьте кожаную куртку или кардиган. И обязательно не забудьте про аксессуары: сумочку на цепочке, браслеты или клатч, они подчеркнут ваш женственный образ.

Если Вы дополните шифоновую юбку ремнем, то этим действием Вы только украсите ее. И Ваша походка и изящная фигура будет привлекать еще больше внимания, как мужского, так и женского.

Итак, подведем итог. Шифоновая юбка не зависимо от длины или расцветки – идеальный вариант для лета. Поэтому, торопитесь пополнить свой гардероб такими коллекциями. Не ограничивайтесь на одной модели, выбирайте, как короткие, так и длинные юбки. Сочетайте их с блузкой, топом или кожаной курткой. И помните, в любом месте, и в любое время, в шифоновой юбке вы будете выглядеть просто неотразимо.

 

rss