Главная Новости

Модные женские джинсы весна-лето 2018: актуальные тенденции

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские джинсы весна-лето 2018: актуальные тенденции

СУМАСШЕДШИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018❤️ЧТО НАС ЖДЁТ?!

Едва ли существует более популярный элемент одежды, чем джинсы. Иметь пару джинсов в гардеробе – это удобный выбор для повседневного дресс-кода. Каковы современные джинсы этой весной, и другие тенденции джинсовой одежды в сезоне весна-лето 2018 года?



Джинса является наиболее предпочтительным и популярным материалом и в той или иной форме всегда в моде. В сезоне весна-лето 2018 года почти у всех дизайнеров представлены несколько моделей из денима. Можно заметить даже некое возвращение к более плотному и даже грубому крою.

Эластичная джинсовая ткань больше не будет столь же актуальна. Узкие джинсы уступят место расклешенным моделям, низкая талия отдаст приоритет глубокой талии. Джинсовые рубашки различных силуэтов займут прочное место в ряду модных трендов этого года. Дизайнеры не забыли и про любительниц джинсовых юбок — у них есть все возможности для самовыражения: мини-модели асимметричного кроя, модели средней и макси длины. В этом сезоне можно будет увидеть много платьев-рубашек из джинсовой ткани.


Модные платья 2018 для всех фото 💎 Женские стильные платья весна-лето 2018: тренды, тенденции моды

Длина 7/8

Джинсы, длиной чуть выше середины икр являются абсолютным хитом этой весны и лета. Вы увидите их в различных вариантах — узкие, обегающие талию, расклешенные внизу и узкие кверху. Они одинаково прекрасно сочетаются как с высокими каблуками, так и спортивной обувью .


Модные новинки весна-лето 2018.Топ-20 модных образов для девушек и женщин.

Джинсы-клеш

Сейчас прощаться с узкими джинсами, а на их месте приходят клеш ниже колена (модели очень напоминает Чарльстон). Этот тип джинсов подходит особенно любительницам высоких каблуков. Также они чудесно сочетаются с рубашками с открытыми плечами.

Джинсы с бахромой

Из-за сильного влияния моды 70-х, детали тех лет присутствуют почти во всех моделях одежды и аксессуаров. Джинсы не являются исключением. Представлено много вариантов с бахромой книзу, особенно джинсы модели 7/8.

Камни, пайетки и вышивка

Если вам нравятся эпатажные модели, эта тенденция для вас. Джинсы, усыпанные стразами и камнями, очень актуальны весной 2018 года.

Рваные джинсы

Летом рваные на бедрах джинсы всегда в моде. Лето этого года не является исключением. Чаще всего их надевают в сочетании со спортивной обувью.

Джинсовые рубашки

Джинсовые рубашки возвращают нам назад к джинсовым тенденциям. Джинсовые рубашки из тонкой и эластичной ткани будут очень хорошо сочетаться с простой однотонной футболкой изнутри. Популярные будут модели с кнопками. Не удивляйтесь, если вы видите сочетание джинсовой ткани сверху вниз.

Джинсовые мини-юбки

Джинсовые мини-юбки всегда в моде. Особенно для тех женщин, которые чувствуют себя в них комфортно. Текущий сезон являются сезоном для моделей с более плотной и жесткой джинсой без каких-либо лишних деталей.

Ассиметричные юбки и платья из денима

Другая современная тенденция в джинсовой моде сезона весна-лето 2018 — это асимметричные джинсовые юбки и платья. Часто край современных моделей украшены бахромой и оборками, в соответствии с тенденциями этого сезона.

Джинсовые юбки-макси и платья

Макси юбки и платья тоже очень популярны в этом сезоне. В отличие от джинсов, здесь чаще используются легкие эластичные ткани, из не грубой и толстой хлопчатобумажной ткани.

Платье-рубашка из джинсовой ткани

Рубашки были очень популярны прошлым летом, вот и теперь, они снова заняли прочные позиции в летнем гардеробе. Платья–рубашки из денима идеально подходят для повседневного спортивно-элегантного стиля в одежде. Хорошо сочетаются с простыми белыми кроссовками  или туфлями.

Материал актуализирован 23.11.2017

rss