Главная Новости

Модные джинсы . Фото самых модных джинсов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные джинсы . Фото самых модных джинсов

Модные джинсы 2018,разные модели,с чем носить?/Fashion jeans 2018

В наше время джинсы можно найти в гардеробе любой современной женщины. Наверно, поэтому женщинам уже не терпится узнать, какими же будут модные джинсы ?



Самое главное – комфорт, поэтому материал и модели созданы дарить максимальный комфорт. Материал очень мягкий с повышенной износостойкостью. Джинсы будут выполнены из латекса, денима,  материалов имитирующих кожу рептилий, шкуру леопарда, со вставками из кожи, украшены декоративными элементами, заклёпками, кружевами…


САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2018 | ТРЕНДЫ 2018

Модные джинсы

Модные джинсы : прямые узкие

Самыми популярными все таки будут прямые узкие джинсы, которые давно уже полюбились представительницам прекрасного пола, так называемые облегающие скинни или дудочки. Эти модели облегают и подчёркивают форму ног.

Такие   джинсы прекрасно будут сочетаться с длинными, свободными топами, рубашками или футболками. А в облегающих сапогах на высокой платформе или каблуках Вы будете выглядеть неотразимо. Самые модные цвета джинс будут: чёрный, серый, синий или зелёный.

Прямые узкие джинсы Прямые узкие джинсы

 Стильные джинсы с завышенной талией

Также популярными будут классические модели, безупречно сидящие на фигуре, с завышенной талией. Они будут великолепно смотреться с легкими блузками, топами, а в прохладное время года – с пуловерами и джемперами.

Джинсы с завышенной талией Джинсы с завышенной талией

 Модные джинсы  клеш

В моду снова вернулись джинсы клёш. Они подойдут как в качестве повседневной одежды, так и для вечеринки. Особенно популярными будет широкий клеш.

Очень сексуально будут смотреться модные джинсы  со вставками из кружев и с различными принтами. Цветовая гамма: чёрные, серые, тёмно-синие.

Джинсы клеш Джинсы клеш

 Модные джинсы в стиле гранж

Ещё один тренд —   джинсы в стиле гранж. Рваные дыры и потёртости станут меньше в размерах и в своём количестве. А в качестве стильного дополнения к джинсам  дизайнеры используют металлические детали. Такие джинсы будут прекрасно смотреться с кожаным ремнем с тяжелой пряжкой.

Джинсы в стиле гранж Джинсы в стиле гранж

  Модные джинсы «бойфренды»

Также актуальны будут джинсы «бойфренды». С первого взгляда может показаться, что это мужские джинсы. Но благодаря игре контрастов, можно создать роскошный и сексуальный женственный образ.

Джинсы «бойфренды» Бойфренды

 Модные джинсы формы чинос

Новинкой стали  модные джинсы формы чинос. Такие джинсы будут выполнены из плотной ткани с яркими декоративными узорами. Джинсы чинос будет модно подвернуть в два отворота. Такие модели прекрасно сочетаются как с мокасинами, так и с высоким каблуком.

Джинсы формы чинос Брюки-чинос

 Модные джинсы-капри

Укороченные джинсы или джинсы-капри будут очень популярны. Длина таких джинс будет до середины икры или немного пониже. Эти капри могут иметь несколько карманов. В таких капри, подходящей блузкой и красивыми аксессуарами Вы будете выглядеть очень сексуально.

Джинсы-капри Укороченные джинсы

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Модные челки 2018 - фото модных тенденций

Девушки, следящие за тенденциями моды, всегда пытаются экспериментировать со своей внешностью. Поэтому они часто меняют свой образ. А что, как ни челка, может изменить внешность до неузнаваемости. Но чтобы челка не только изменяла внешность, но…

Читать полностью Модные туфли 2018 - фото самых модных трендов

Завершить образ девушки невозможно без хорошо подобранной обуви. Именно поэтому каждый год дизайнеры удивляют нас новыми моделями, предлагая нам кучу различных вариантов. Модные туфли 2018 стали еще более красивыми и необычными. А какими именно, смотрите ниже. Цветовая…

Читать полностью Модные юбки 2018 . Фото самых модных фасонов

Любой девушке хочется выглядеть женственно и элегантно, а что может лучше создать женственный образ, чем модная, стильная юбка. Ведь благодаря этому предмету гардероба можно создать кокетливый и романтичный образ истинной леди. Сегодня знаменитые кутюрье предоставили…

Читать полностью
rss