Главная Новости

Модные сапоги осень 2012

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модные сапоги осень 2012

Обувь женская Le Grand коллекция осень зима 2012 - 2013

Ни один дамский гардероб не обходится без модных и красивых сапог. Женщины с трепетом относятся к обуви, так как именно она позволяет им чувствовать себя уверенно. Кроме того, обувь — одна из важных составляющих имиджа человека. Осень 2012 предвещает моду на разные фактуры. В ходу будет не только традиционная кожа, но и бархат, ткани и многое другое. Нестареющий стиль ретро диктует ведущие тенденции этой осени: высокое голенище, каблук «рюмка» или толстый каблук. Но плоская подошва тоже позволяет оставаться модницей.



Подобрать вариант всегда можно. Примеры на фото модных сапог осени 2012 показывают, что платформы и танкетки по-прежнему актуальны. Данная тенденция прошлого холодного сезона не устареет и в этом. Традиции останутся и в цветах: холодные тона, черный, серый и коричневый. Также не выходят из моды шнуровки, ремешки и широкое голенище. Потрясающе смотрится вышивка. Одной из самых свежих тенденций сезона является цветочный принт на бархате. Такие сапожки сделают пасмурные деньки веселыми и нарядными, поднимая настроение.


Модная обувь осень-зима 2011-2012

От модных дизайнеров представлена коллекция практичных и удобных сапог на плоской подошве. При этом некоторые модные сапоги осени 2012 имеют толстый низкий каблук, который остается не менее значимой тенденцией.


Какие модные сапоги выбрать на осень-зиму?

Красивые ножки никогда не замерзнут, если на них будут надеты потрясающие меховые сапоги сезона осень-зима 2012-2013, фото которых показывает, что они невероятно элегантны. Эффектно могут смотреться сапоги, верх которых отделан коротким или длинным мехом.

В модных тенденциях предстоящего холодного сезона присутствует огромное количество кружев, меха и шнуровок в отделке обуви. Актуальны также всевозможные модные полусапожки осени 2012, покрытые разнообразными геометрическими рисунками с оригинальными цветовыми сочетаниями.

Осень – самое время порадовать «себя любимую» не только модными сапожками, но и чем-нибудь «для души». А что может быть душевнее, чем уютная мягкая игрушка? И, конечно же, самый известный плюшевый персонаж – мишка Тедди. Большой ассортимент мишек вы всегда сможете найти на сайте yamochki.com

Эту страницу находят по запросам:

вязаные сапожки для дома крючком вязанные осенние детские сапожки вязанные сапоги на осень сапоги и полусапожки вязоные крючком
rss