Главная Новости

Мужская одежда

Опубликовано: 28.09.2018

видео Мужская одежда

Как найти свой стиль? Типажи внешности. Мужской стиль.

Межсезонье является отличной порой, когда можно снять тяжелую одежду и добавить в образ свежих красок. Даже привычные мужские куртки, плащи, ветровки, кардиганы и жилеты дизайнеры представляют в интересных вариациях. Интригующие принты, фактурность и игра с деталями – актуальность моды раскрашивает привычную классику современными тенденциями.


МУЖСКАЯ ОДЕЖДА. 3 убойных образа для парней. Стильная мужская одежда весна-лето 2017.

Модные мужские плащи из Европы и Турции

Современные модели мужских плащей – это отличная альтернатива курткам и пальто в период межсезонья. Можно пойти классическим путем и выбрать тренчкот нейтральных оттенков, а можно проявить индивидуальность и подобрать модель мужского тренча, который будет максимально отражать стиль обладателя. В любом случае, тренчкот – это та деталь гардероба, которая освежит весь look.

Дизайнеры предлагают носить брендовые мужские плащи и как самодостаточную часть гардероба, и в качестве дополнения. Так, плащи и тренчкоты без рукавов можно комбинировать с куртками, кардиганами и пуловерами. Модели мужских плащей oversizeдизайнеры рекомендуют сочетать с классическими костюмами, но так же не исключают варианты, когда такие плащи накидываются сверху на кожаные куртки. А элегантные традиционные плащи, выполненные в ярких цветах, станут центральным элементом среди базового гардероба спокойных тонов.

Стильные брендовые ветровки

Не последнюю роль дизайнеры отводят и комфорту – стильные мужские ветровки, парки и анораки, а так же куртки и жакеты занимают лидирующие позиции в списке модных тенденций. Использую традиционные фасоны, дизайнеры разбавляют их сложными и непривычными фактурами, добиваясь потрясающих эффектов. Изначально спортивный стиль мужских ветровок со временем перешел грань направления smartcasual:на сегодняшний день ветровки и парки – неотъемлемая деталь гардероба в стиле street-fashion.

Мужские жакеты из натуральной кожи подойдут тем, кто придерживается классическогодресс-кода в повседневной жизни.Слегкаудлиненные модели, доходящие до середины бедра, представлены дизайнерами как в традиционных вариантах, так и в более молодежных. Среди молодежной линейки спорт-шик особую популярность заслужили бомберы. Такие ветровки удачно вписываются в городской стиль, к тому же, дополненные интересными деталями, они становятся фаворитами уже не один сезон.

Европейские брендовые кардиганы для мужчин

Мужские кардиганы, в отличие от женских, требуют к себе более трепетного отношения. Это не та деталь гардероба, которую можно надеть второпях, потому что она первая попалась под руку. Мужские кардиганы требовательны в подборе фасона изделия, но в то же время очень эффектны. Многие голливудские звезды отдают предпочтение стильным мужским кардиганам в повседневной жизни, и не зря – они великолепно смотрятся как со строгими костюмами, так и с джинсами.

Брендовые кардиганы часто служат альтернативой верхней одежде в мужском гардеробе. Современные кардиганы oversizeи модели, имитирующие внешний вид курток, можно использовать в создании многослойногоlook’a. Модели с поясом очень популярны как в офисном дресс-коде, так и в свободном повседневном стиле.

Брендовые мужские жилеты

Мужские жилеты стали абсолютно самодостаточной частью гардероба современного жителя мегаполиса – их носят с джинсами на голое тело. Хотя, конечно, предпочтительнее комплекты с футболками-поло, рубашками с укороченным рукавом и даже с шарфами. Стильные стеганые жилеты дизайнеры комбинируют со свитшотами, спортивными брюками и джинсами, создавая комфортные повседневные ансамбли.

Удлиненные модели мужских жилеток, будто на несколько размеров больше, интересно смотрятся в стиле милитари. Дополненные карманами карго, такие жилеты стали универсальными спутниками современных горожан с их активным образом жизни. А полюбившиеся дутые жилетки теперь можно носить даже с деловым костюмом, стоит только верно определить баланс моделей одежды.

rss