Главная Новости

Мужские футболки и майки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские футболки и майки

Одежда из Китая. Мужские футболки недорого.

Мужские футболки и майки являются одновременно и нижним бельем, и ярким аксессуаром стильного образа. Изначально, будучи альтернативой неудобным трико и сорочкам, майки со временем превратились в базовую вещь гардероба. Современное разнообразие футболок поражает: модельеры мужской одежды предлагают модели из невесомого трикотажа, дерзко украшенные меховой оторочкой, шелковыми узорами или атласной шнуровкой, футболки люминесцентных оттенков со злободневными надписями и рисунками, изделия ручной работы с драпировками и стилизацией под смокинги и фраки. Дизайнерская майка способна до неузнаваемости преобразить внешность модника, сообщив ей нотки эпатажа и необычности. Заслуженной популярностью пользуется продукция Affliction – оригинальные футболки бренда с многоцветными принтами и символикой андеграунда горячо любимы как знаменитостями, так и простыми обывателями.



Футболки и майки – одежда, призванная обеспечить максимальный комфорт телу, что отражается на крое моделей – либо облегающем, либо нарочито мешковатом. Первый вариант хорош в качестве создания гармоничных комплектов с пиджаками, кардиганами или кофтами. Второй – удачен в сочетании со спортивными штанами либо брюками-карго. 


Крутые Мужские футболки и рубашки Рынок Ожет

Футболки и майки из вискозы отличаются особым удобством и неприхотливы в уходе, поэтому с успехом заменят пижаму либо домашнюю одежду. Изделия из хлопка или льна незаменимы в жаркие летние дни – натуральные материалы обеспечивают телу оптимальный температурный баланс. Облегающие модели ярких расцветок из полиэстеровых или мембранных тканей служат одеждой для тренировок либо спортивных занятий. Термофутболки из шерсти или кашемира – удачная находка в холодное межсезонье и зимнюю стужу.

rss