Главная Новости

Мужские повседневные шорты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские повседневные шорты

Шьём шорты. Урок 1. Раскрой.

Мужские повседневные шорты — более 800 позиций по цене от 239 рублей. Купите повседневные шорты со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Повседневные шорты для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов DC Shoes, Skupidu, Lamoda, Quiksilver RU, Butik, Proskater, TomTailor, PUMA, KupiVIP, Снежная Королева, Occasion, GAS.



Купить повседневные шорты

Мужские бермуды довольно часто путают с обычными шортами, между тем, у первых куда более славная история. Бермуды являются армейским изобретением – перед колониальными войсками девятнадцатого века стояла трудная задача: сохранить официальный вид и в то же время облегчить многослойность экипировки в условиях жаркого климата. Решение было успешным и с тех пор бермуды имеют определенные особенности: стрелки на штанинах, отвороты, втачные пояса и отверстия для подтяжек. Как и любая удачная новинка, армейские шорты быстро обрели поклонников по всему миру и стали источником вдохновения для многих модельеров. Современные мужские шорты представлены в коллекциях не только традиционными моделями, но и яркими экстравагантными изделиями для неординарного гардероба.


Мужские шорты с Алиэкспресс / Men's shorts with Aliexpress

Мужские повседневные шорты в интернет магазине

Мужские бермуды в интерпретации smart casual обзавелись множеством накладных карманов, металлической фурнитурой и узкими ремнями. Они удобны для загородных поездок с друзьями и длительных прогулок. Их легко комбинировать с мягкими мокасинами, замшевыми лоферами или грубыми ботинками, верх же не имеет особого значения – с равной легкостью подойдут клетчатая рубашка, свободная футболка либо же пуловер. Классические бермуды неплохо вписываются в деловой стиль – ведь по своему крою они идентичны костюмным брюкам. Сложность представляет подбор обуви – броги или оксфорды с носками в тон окажутся правильным вариантом. Верх также должен быть сдержанным – тонкий кардиган и однотонная рубашка будут достаточно удачным решением.


МУЖСКАЯ ОДЕЖДА. 3 убойных образа для парней. Стильная мужская одежда весна-лето 2017.

Пляжные мужские бермуды наиболее востребованы почитателями шорт. Действительно, свободный крой, практичные натуральные материалы и яркость орнаментов на ткани делают их незаменимыми во время летнего отдыха. Пляжные бермуды представлены в разнообразной цветовой палитре – модель по душе найдут как ценители строгого стиля, так и экстравагантные модники.

rss