Главная Новости

Мужское белье

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужское белье

МУЖСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ | ПАВЕЛ ПЕТЕЛЬ

Мужское белье — более 2 000 позиций по цене от 79 рублей. Купите белье со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Белье для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Quiksilver RU, Butik, KupiVIP, DC Shoes, VipBikini, PUMA, INCITY, Proskater, TomTailor, Finn Flare, Skupidu, Grandstock, Lacoste, Vans, Westland, Inako, KIXBOX, La Redoute, ТТС.



Купить белье

Независимо от того, собирается женщина купить мужское белье в подарок или мужчина выбирает его сам для себя, очень важно обращать внимание не только на внешнюю привлекательность, но и на качество нижнего белья, от которого зависит здоровье мужчины. С точки зрения удобства идеальным вариантом трусов являются свободные боксеры из натуральных материалов, а облегающие трусы-плавки выглядят более привлекательно, но они, ни в коем случае, не должны быть слишком тесными. Активные мужчины, занимающиеся спортом даже в зимнее время, предпочитают иметь в гардеробе мужской одежды термобелье. В этом разделе каталога Вы найдете товары, необходимые каждому представителю сильного пола: нижнее мужское белье различных фасонов, плавки и носки.


Детективы 83 серия - Мужское белье

Мужское белье в интернет магазине

История мужского белья восходит к первобытным временам – его прообразами были набедренные повязки из шкур животных для защиты тела. Древние народы использовали куски полотна, которые пропускались между ногами и закреплялись на талии. Подобная конструкция позволяла без стыда находиться в обществе. В средневековье повязки сменяются короткими тканевыми панталонами, поверх которых надевались еще одни – из плотных материй. Ночное мужское одеяние состояло из коротких штанов, длинной рубашки и колпака. В эпоху возрождения нательные панталоны становятся короче, и модники начинают украшать их лентами и кружевами. Большое значение придается сорочке – этот предмет нижнего белья становится частью наряда. Вороты и манжеты рубах богато украшают шитьем и драгоценными камнями, поскольку они выступают из прорезей камзола. Массовое изготовление трикотажа в девятнадцатом веке способствует появлению трико и кальсон, плотно облегающих тело. Современная эпоха знаменуется сменой приоритетов и появлением множества новых фасонов белья.


Разница между дорогим и дешевым нижним бельем | 5 видов мужского нижнего белья

Современное мужское белье не только функционально – оно подчеркивает привлекательность тела. Классические модели трусов шьются из мягкого хлопка и нежной вискозы, обеспечивая максимальную гигиеничность и сохраняя оптимальную температуру тела. Для модников, предпочитающих облегающие и светлые вещи, дизайнеры предлагают стринги, которые незаметны под одеждой. Плавки традиционно являются отличным выбором для плавания и пляжного отдыха. В прохладное межсезонье и зимнюю стужу следует отдать предпочтение термобелью – кальсоны, трико и футболки из шерсти или высококачественных искусственных материалов, создадут максимальный комфорт при низких температурах. Надежное и элегантное белье известных брендов подчеркнет мужское стремление всегда выглядеть безупречно.

rss