Главная Новости

МЯСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Аппетитно: кулинарные рецепты

Опубликовано: 30.09.2018

видео МЯСНЫЕ РЕЦЕПТЫ » Аппетитно: кулинарные рецепты

Сом под помидорами - рецепт приготовления. Вкусно и аппетитно!

МЯСНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Мясо – любимый продукт большинства людей, и получило оно эту любовь заслуженно, ведь мясные блюда невероятно вкусны и очень питательны. На праздничном столе и в суровые будни, мясо всегда занимает свое почетное место. Но не все люди умеют готовить блюда из мяса правильно, для этого необходимо знать несколько особенностей:



Молодое мясо, всегда вкуснее, поэтому старайтесь выбирать мясо более светлого цвета с белыми прослойками жира. Не следует готовить блюда из разных видов мяса – так один вкус будет перебивать другой. Резать мясо лучше поперек мышечных волокон – так его будет легче отбить и избавиться от жесткости. Для того чтобы сделать вкус мяса пикантнее, можно добавить в блюдо немного сахара. Не следует размораживать мясо в воде или микроволновой печи – пусть оно разморозится само, при комнатной температуре.

Котлеты из рубленого мяса рекомендуется смазывать уксусом и растительным маслом, за несколько часов до приготовления, а для того чтобы говядина сварилась быстрее, можно смазать ее порошком горчицы.


5 вкуснейших рецептов из фарша. Слишком хороши, чтобы быть правдой!

Рецептов приготовления блюд из мяса очень много, каждый обязательно найдет свой рецепт, многие не могут представить себе жизнь без котлет, голубцов, пельменей, шашлычков, и правильно, в мясе достаточно много полезных веществ и витаминов. Только ненужно забывать, о том, что мясо – пища, все-таки тяжелая и употреблять ее на ночь не следует.


Это так вкусно и аппетитно!!! Салат "Не рыба Не мясо" Рецепты салатов.

rss