Главная Новости

Навигатор с телевизором купить 1 моделей навигаторов с тв-тюнером см цены и отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Навигатор с телевизором купить 1 моделей навигаторов с тв-тюнером см цены и отзывы

Что можно подключить к планшету?

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.



Купите автомобильный навигатор с телевизором (тв-тюнером) в интернет магазине Navigator-shop

Нередко встречаются и такие навигаторы, имеющие возможность демонстрировать на своем экране эфирные телеканалы. Может быть, кому-то и покажется, что это совершенно лишняя функция, но давайте рассмотрим ее с точки зрения «юзабилити», иначе говоря – функциональности.


Как отремонтировать пульт от телевизора. Ремонт пульта

Рассмотрим автомобильные навигаторы с телевизором

Благодаря встроенному в навигатор ТВ-тюнеру, водители, которых ожидает долгая дорога, могут скрасить поездку себе и своим пассажирам телевизионными передачами. Такие навигационные аппараты оборудованы модулями и антеннами, снижающими уровень помех, поэтому можно благоприятно смотреть центральные эфирные телеканалы, а в некоторых случая и местные, либо, кабельные.

Такой навигатор станет отличным развлечением для профессиональных дальнобойщиков, ежедневно преодолевающих сотни километров, и знающих страну, область или город наизусть. Соответственно, навигация им нужна лишь для подстраховки, в остальное же время можно использовать такой навигатор в роли телевизора, что, без сомнений, разрядит скучную и долгую дорогу и атмосферу, особенно ночью.

Есть и еще два плюса – это мощность и дисплей. Так как для такого функционала необходима солидная «начинка», то разработчики щедро наделили свои навигаторы с TV-тюнером качественными техническими характеристиками. В числе таких характеристик – сенсорные дисплеи, отличающиеся своей яркостью, высокой контрастностью и отличной цветопередачей, кроме этого, на всех навигаторах с телевизором они довольно большие – минимальный размер экрана у такого навигатора пять дюймов, и это позволит без каких-либо неудобств смотреть передачи и фильмы.

А если сказать о самой навигации, то принцип ее работы в таких устройствах ничем не отличается от обычных навигационных аппаратов. Вас ждет выбор из самых разнообразных навигационных программ, которые будут точно отображать Ваше текущее местоположения, а также помогать выстроить маршрут, а некоторые даже смогут показывать пробки на дорогах.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить навигатор с телевизором за невысокую цену. Вообще, так как в нашем ассортименте присутствует несколько таких навигаторов, то и цена на них варьируется, поэтому любой автомобилист сможет подобрать аппарат для своих целей и по своему карману.

rss