Главная Новости

Одежда для гравировки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Одежда для гравировки

Глянцевая гравировка. Розочка. Glanzschnitt. Röschen

Одежда на памятник – одна из разновидностей оформления фотографии усопшего, доступная в компании. У нас вы можете заказать лазерную гравировку любой одежды как православной, так и мусульманской по низкой цене.



Одежда для гравировки используется для замены ее с оригинала фотографии на более строгую и официальную. Во-первых, это придаст общему портрету на памятнике солидности, а во-вторых подчеркнет овал лица. Под мужские портреты в наших каталогах можно подобрать пиджак, рубашку, свитер, форменную одежду (военного, полицейского, моряка). Для женских портретов представлены блузы, кофты, платья. Есть и головные уборы – платок, хиджаб, кепка.


Прорисовка одежды.

Замена одной одежды на другую происходит в процессе редактирования портрета для гравировки. Заказчик может посмотреть промежуточный вариант изображения в цифровом формате, одобрить эскиз или попросить внести коррективы. Благодаря 3D моделированию подбирается самый подходящий вариант, подбирая различные виды одежды. Также вы можете выбрать – каким будет готовый портрет – цветным или черно-белым.


Гравировка портрета на памятнике "Студия Камня"

Оформить услугу по нанесению гравировки одежды на памятник вы можете в офисе нашей компании, по телефону или оставив заявку на сайте. От вас потребуется фотография усопшего, с которой будет сделан портрет на монумент. Все этапы от разработки проекта до гравировки выполняются нашими профессиональными мастерами качественно, с использованием современного оборудования.

rss