Главная Новости

Одежда в стиле Милитари

Опубликовано: 27.08.2018

видео Одежда в стиле Милитари

Креативная женская одежда в стиле милитари. Неотразимая_леди.

Почти столетие назад появилась гражданская одежда, перешитая из военной формы, залежи которой остались на швейных фабриках после Первой мировой. Послевоенная разруха и неустроенность способствовали быстрой и стойкой популярности пиджаков и дамских жакетов, пальто и юбок из прочной немаркой ткани, которая держала форму и долго служила, выдерживая немало переделок: сначала вещь носили взрослые, а потом она перешивалась детям. Одежда в стиле Милитари настолько пришлась по душе, что в 40-е годы сформировалась отдельная модная линия, модели которой напоминали военную форму своим силуэтом, некоторыми деталями, цветом.



В 60-е военизированный образ подхватили хиппи, придав ему легкую небрежность и мешковатость. И только в 80-е все мировые модные дома взялись за реанимацию практически забытого стилевого направления, выпустив на подиумы новый Милитари с нотами утонченности и шика, из дорогих тканей самых разных цветов, но сохранивший «военный» характер. С тех пор стиль Милитари остается одним из фаворитов моды, проникшим не только в офис и на городские улицы, но и в театральные фойе и на молодежные вечеринки.


ИНТЕРВЬЮ О СТИЛЕ МИЛИТАРИ

Любой модный стиль имеет ключевые детали или какие-либо особенности, благодаря которым он легко узнаваем. Обладает такими признаками и  одежда Милитари :

Строгая и немного жестковатая линия плеча; Стилизованные плечевые погоны; Накладные карманы, часто с клапанами и застежкой; Ряды крупных пуговиц, обычно металлических; Брюки-галифе или брюки-шаровары; Высокие сапоги; Армейские ботинки; Ремни с пряжками; Небольшие береты или шапки-папахи.

Современная одежда Military очень разнообразна, включает жакеты-френчи, платья-гимнастерки, пальто-шинели. Особое место занимают куртки Милитари, которые любимы молодыми людьми и пожилыми, мужчинами и женщинами, малышами и подростками. Даже у романтичных изнеженных девиц в гардеробном шкафу наверняка можно обнаружить грубоватую куртку с массивными «молниями», множеством крупно отстроченных деталей, нашивками, карманами и пряжками.


Мужская одежда в стиле милитари Коллекция 2016

Форма и цвет

Индустрия моды отточила силуэты Милитари до уровня строгой элегантности, сохраняя резкую агрессивность расширенных плеч, уравновешенных подчеркнутой талией и относительно свободным объемом бедер. Жесткость и устойчивость конструкции усиливают детали и аксессуары правильных и четких геометрических очертаний. А вот цвет со временем становится все более насыщенным и ярким. Сохраняя приверженность к хаки и серому, болотному и грязновато-коричневому, к любимой «камуфляжной» раскраске, «военный» стиль проявляет заметный интерес к чистым спектральным цветам, вплоть до белого и красного.

Теперь на строгом френче можно увидеть не только золоченые пуговицы, но и золотое шитье с позументами. Зеленый жакет в талию и с поясом носят с бордовыми галифе и черными лаковыми сапогами до колен на грубой подошве. Мужская одежда Милитари последних сезонов допускает светлые оттенки серого и коричневого, яркий зеленый и натуральный песочный.

Искусство комбинирования

Стилевые тенденции таковы, что позволяют комплектовать модный ансамбль из элементов Милитари от сапог до головного убора, но высшим пилотажем считается комбинация предмета из «военной» коллекции с другими, иногда противоположными, направлениями в одежде. Наиболее рискованно и провокационно комбинируется стиль Милитари в женской одежде.

На гламурной вечеринке вполне можно встретить девушку в белом френче с золотыми позументами и летящей шифоновой юбке, а в городской толпе – юную красавицу в джинсах-галифе и романтичной блузке с кружевными оборками, обутой в облегченные солдатские ботинки и с перекинутой через плечо сумочкой-планшетом. «Военные» жакеты прекрасно смотрятся с классическими брюками и юбками-карандашами, а пальто-шинели модные дамы носят вместе с узконосыми сапожками на шпильке.

Мужчинам тоже рекомендовано научиться смешивать их любимый брутальный Милитари с предметами спортивного либо классического стиля. Уже многие модники надевают «военную» куртку вместе с длинным трикотажным шарфом и шляпой с полями, а камуфляжной окраски штаны с обычной рубашкой или спортивным свитером. Для приверженцев Милитари купить пару обновок в сезон будет достаточным для получения сразу нескольких актуальных комплектов, собранных из одежды разных стилей.

Купить одежду в Милитари стиле

№ Оптовые цены бейсболки в стиле «Милитари» Цена за 1 шт., $.
1 Минимальный заказ — 12 шт (цена без учета стоимости доставки) $7,5
2 13-48 шт (цена без учета стоимости доставки) $7,5
3 49-100 шт (цена без учета стоимости доставки) $7
4 От 101 шт (цена без учета стоимости доставки) цены договорные

По всем вопросам звоните по SKYPE (после 20 часов по Московскому времени)

Купить одежду Милитари можно прямо в Америке. Для этого лучше всего воспользоваться услугами представителя, который приобретет необходимые модные вещи в модном стиле в американском  магазине одежды  или интернет-магазине. Фирменная одежда, произведенная непосредственно для американского рынка, значительно отличается качеством как пошива, так и ткани. Выбранные модели высылаются непосредственно на адрес заказчика.

rss