Главная Новости

Организация новогоднего корпоратива - гавайская вечеринка | Организация праздников и корпоративных мероприятий от «ClubTrade»

Опубликовано: 30.09.2018

видео Организация новогоднего корпоратива - гавайская вечеринка | Организация праздников и корпоративных мероприятий от «ClubTrade»

Конкурсы для гавайской вечеринки
Дата: 24 июня
Повод для праздника: Корпоративное мероприятие
Количество гостей:
Место проведения:
Услуги:
Специальные услуги:

Фото с мероприятия



«Алоха, коллега!» - именно так приветствовали один другого участники незабываемой вечеринки в гавайском стиле. Загородный комплекс с бассейном стал отличным местом её проведения.

Организаторам удалось в полной мере передать беззаботную атмосферу отдыха и веселых гулянок до утра, которые сопровождают представления о Гавайях. Безусловно, помог и соответствующий дресс-код – яркие и цветастые рубашки, футболки, шорты и шляпы, пляжные костюмы и очки. Каждый участник празднования получил на шею ожерелье из цветов и возможность сделать в таком наряде незабываемые фотографии.


Гавайская вечеринка - конкурс "Текила"

Озорные пляжные конкурсы, боди-арт и спортивные состязания гармонично вписались в программу празднования. Дух молодости, моря и общего веселья царил от начала до самого окончания корпоратива!


Гавайская вечеринка. Организация и проведение праздников www.grand-fiesta.com т. 89624028073

rss