Главная Новости

Ostberg каталог вентиляторов и вентиляционных установок на alterair.ua

Опубликовано: 30.09.2018

Для того, чтобы система вентиляции работала качественно и бесперебойно, необходимо использовать качественные комплектующие и агрегаты. Компания Альтер Эйр предлагает вам обратить внимание на вентиляционное оборудование Ostberg . Шведская компания Ostberg, уже многие десятилетия производит вентиляционное оборудование. Альтер Эйр – является официальным представителем компании Ostberg в Украине. Ассортимент компании Ostberg, достаточно широк, с помощью агрегатов компании, Вы можете оборудовать систему вентиляции любой сложности, для решения абсолютно любых задач.

Канальные вентиляторы Ostberg

Вентиляторы Ostberg

Компания Ostberg – представляет полный спектр бытовых и полупромышленных вентиляторов, как для притока, так и для вытяжки. В ассортименте представлены вентиляторы в шумопоглощающем корпусе, огнестойкие, осевые, центробежные, канальные .

Вентиляторы для круглых каналов Ostberg - компактные и производительные вентиляторы, которые используются в системах, построенных на круглых воздуховодах. Эти устройства позволят вам перемещать большие объемы воздуха, работая при этом максимально тихо. Возможна комплектация различными опциями, таймерами, для того чтобы максимально эффективно решать задачи воздухообмена.

Круглые вентиляторы Ostberg - лучшие вентиляторы в корпусе из нержавеющей стали. Значительным преимуществом их являются высокие аэродинамические характеристики. Принцип работы круглых канальных вентиляторов можно посмотреть на видео.

Вентиляторы для прямоугольных каналов Ostberg.  Это оборудование являет собой мощное, высокопроизводительное, но в то же время компактное устройство для организации эффективного воздухообмена в помещении, которое встраивается в вентиляционные системы/воздуховоды или скрывается за подшивным потолком.

Этот вентилятор можно установить в любом положении, под любым углом. Еще одним плюсом таких установок являются низкие шумовые характеристики и длительный срок эксплуатации.

Крышные вентиляторы Ostberg – могут справляться как с вытяжкой воздуха, так и для вытяжки дыма из помещения, для этого были разработаны, различные огнестойкие серии. Высокое качество сборки, внушительные рабочие характеристики, вот что годами привлекает клиентов компании Ostberg.

Центробежные вентиляторы Ostberg – особый вид вентиляционной техники, они способны давать высокий напор воздуха, осевые вентиляторы такой же мощности, не способны с ними конкурировать. Такая эффективность обусловлена конструктивными особенностями центробежного вентилятора.

Вентиляторы с шумоизоляцией Ostberg.  Вентиляционное оборудование Ostberg в шумоизолированном корпусе отличается очень низким уровнем шума, которая достигается с помощью слоя минеральной ваты, покрытого грубой шерстяной тканью. Отличный пример этому - серия вентиляторов Ostberg LPKB, которые работают практически бесшумно, обеспечивая вам комфортные условия в помещении.

Вентиляционные установки Ostberg

Компания Ostberg, не желает оставаться в стороне от современного вентиляционного оборудования. Все чаще люди отказываются использовать наборную систему и предпочитают приточно-вытяжные установки . Потому что, такая система дешевле при монтаже, обслуживать ее легче, да и собрать наборную систему вентиляции не так-то уж просто, что бы она корректно работала.

Приточно-вытяжные установки Ostberg Heru оснащаются функцией регенерации энергии, что позволяет экономить Вам затраченную на работу системы вентиляции энергию. Корпус установки, имеет шумоизоляцию, для того что бы установки Ostberg Heru, не нарушала спокойствие и уют в вашем доме. Качественная сборка сертификаты качества и соответствия международным стандартам, все это становится главным фактором для того чтобы обратить внимание на вентиляционные установки остберг .

Комплектующие Ostberg

Как уже говорилось выше, компания Ostberg, может обеспечить сборку системы вентиляции, любой сложности. Вы спросите, как же насчет контролеров, датчиков, и других принадлежностей, так вот, Ostberg производит и их. В ассортимент принадлежностей Ostberg входят:

тиристорные регуляторы; клапаны; другие принадлежности.

Итоги

Компания Ostberg производит лучшую вентиляционную технику в мире, конечно цена такой техники немного выше, нежели у некоторых конкурентов, но все же она находится в нормальных, рыночных ценовых рамках. То есть, чтобы получить вентиляционное оборудование действительно высокого класса, вам необходимо обратится к специалистам компании Альтер Эйр. За подробными консультациями, обращайтесь к специалистам компании Альтер Эйр.

rss