Главная Новости

Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем отзывы. РЕТА

Опубликовано: 30.09.2018

видео Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем отзывы. РЕТА

Технология остекления балкона раздвижными алюминиевыми окнами под ключ

 



•Надежная защита от атмосферных осадков, ветра. Сворки плотно прилегают друг к другу, полностью исключая проникновение непогоды в ваш дом.

•Устойчивость к ветровой нагрузке. Алюминиевые профили не деформируются даже под порывами сильного ветра. 


Остекление балконов алюминиевым профилем

•Снижение теплопотерь в доме. Остекленный балкон образует своеобразный буфер между квартирой и улицей. 

•Доступные цены. Алюминиевые системы остекления – самый дешевый на рынке вариант. 

•Простота ухода. Профиль не теряет свой эстетичный внешний вид, не желтеет под воздействием ультрафиолета, загрязнения в виде пыли и уличной грязи легко смываются влажной ветошью. 


Лёгкое остекление балконов и лоджий

•Простота монтажа. Специалисты компании Рета обладают опытом остекление балконов самых сложных конфигураций. Стандартную лоджию можно остеклить в течение одного дня.  

 

 

Когда лучше использовать алюминиевые профили 

 

В ряде ситуаций остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем является единственно возможным способом обеспечить тепло и уют. Один из них – отделка старых домов, построенных еще в советский период. Если для лоджии в таких многоэтажках можно использовать и более тяжелые пластиковые или деревянные профили, то на балконе можно ставить только алюминий. В противном случае балконная конструкция окажется под очень высокой нагрузкой.  

 

 

Алюминиевые системы – хороший выбор и для остекления небольших по площади балконов. Раздвижные створки не требуют дополнительного пространства, позволяя рационально использовать балкон. Так как алюминий не применяется для теплого остекления, и добиться значительной разницы между температурой на балконе и на улице в зимний период с его помощью невозможно, нет необходимости ставить тяжелый многокамерный стеклопакет. Достаточно бывает установки рам с одинарным стеклом 4-6 мм. Алюминиевый профиль станет хорошим выбором и в том случае, если балкон имеет нестандартную конфигурацию. Мягкий металл легко обрабатывается, позволяет создавать криволинейные конструкции. 

rss