Главная Новости

Переключатель духовки, купить переключатель режимов духовки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Переключатель духовки, купить переключатель режимов духовки

Переключатель 6 режимов Pyramida. Обзор.

Сортировка:

Показать:

Дорогие клиенты, в каталоге Переключатели для духовок, духовых шкафов представлена лишь малая часть универсальных запчастей для духовок Аристон, Hansa, Bosh, Гефест, Zanussi, Electrolux, Samsung, Gorenje и т. д., информацию об оригинальных запчастях от производителя и наиболее полную информацию Вы сможете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 495 152-17-87. Позвоните, не ленитесь, либо оставьте заявку или закажите обратный звонок, мы сами перезвоним Вам!



Встраиваемые духовые шкафы могут различаться по типам переключателей. А нужен переключатель духовки Hansa, Gorenje, Электролюкс и прочих брендов не только для регулировки необходимой температуры в шкафу, но и для выбора оптимального режима нагрева (правда, этой последней особенностью обладают не все переключатели).


Печь Rika, замена родного переключателя духовки , на переключатель от печи Hansa..

Какой бывает переключатель для встраиваемых духовок?

Известно несколько разновидностей переключателей для духовок: утапливаемые, поворотные, кнопочные и сенсорные.

Самый простой тип – переключатель мощности духовки поворотный. Внешне он представляет собой классические поворотные рукоятки.


Электроплита Hansa замена переключателя духовки

Утапливаемый переключатель потому так называется, что как бы вдавлен в панельку управления. Этот тип переключателей позволяет избежать случайного включения духового шкафа и в разы упрощает его чистку.

Кнопочный переключатель либо сенсорный, позволяет производить управление шкафом за счет кнопок.

Если вас заинтересовал какой-то переключатель режимов духовки, и вы хотите стать его обладателем – мы будем только рады предложить качественный и оптимальный по стоимости товар!

rss