Главная Новости

Переносные и автомобильные мини холодильники и морозильные камеры на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, отзывы, фото

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о портативных автомобильных холодильниках, представленных на Алиэкспресс .

Contents

Переносной мини холодильник, от сети, на батарейках, аккумуляторе на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, фото Переносной мини холодильник, компрессорный на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, фото Переносной мини холодильник автомобильный от прикуривателя на Алиэкспресс Переносной мини холодильник с куллером на Алиэкспресс Лучшие продавцы и магазины переносных мини холодильников на Алиэкспресс Переносные и автомобильные мини холодильники и морозильные камеры на Алиэкспресс: отзывы Видео: Автомобильный холодильникминихолодильник 12 вольт

На Алиэкспресс представлено много различной техники для дома и не только. Давайте с вами поговорим, какие портативные и автомобильные холодильники можно встретить на этой площадке.


[ЛТ]: Недорогая солнечная батарея из Китая: что почем и для чего (эксперимент)

Если вы ещё ни разу не совершали покупок на Алиэкспресс , то рекомендуем почитать вам статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Переносной мини холодильник, от сети, на батарейках, аккумуляторе на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, фото

Переносной мини холодильник, от сети, на батарейках, аккумуляторе на Алиэкспресс

Портативные холодильники представляют собой небольшие охлаждающие камеры компактных размеров. Они предназначены для поддержания низких температур с целью сохранения продуктов. Главным преимуществом таких устройств является из мобильность. Такие холодильники можно брать на пикник, в дорогу или же просто использовать дома. Более того, они способны работать от сети или же аккумуляторов, что очень удобно.

Посмотреть каталог

Переносной мини холодильник, компрессорный на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, фото

Переносной мини холодильник, компрессорный на Алиэкспресс

Компрессорные мини холодильники больше похожи на обычные приборы с компрессором. Хотя в отличие от них они имеют особенную конструкцию, предназначенную для использования в автомобиле. Данный вариант самый экономичный в плане потребления энергии, он быстро достигает оптимальной температуры, и долгое время хранит продукты даже в замороженном состоянии. Компрессорные автохолодильники имеют определенное достоинство в виде быстрого набора холода и сохранения температуры на одном уровне в течение 6 часов после отключения питания.

Посмотреть каталог

Переносной мини холодильник автомобильный от прикуривателя на Алиэкспресс

Переносной мини холодильник автомобильный от прикуривателя на Алиэкспресс

Автомобильные холодильники способны работать от прикуривателя. Они вполне уместны при длительных поездках. Подобное устройство не отнимет много места, но при этом сохранит напитки и продукты холодными не только на время поездки, но и по прибытии на место.

Наиболее подходящей переносной системой является термоэлектрический холодильник, так как он основан на явлении, когда при соединении двух разных проводников и при прохождении через них тока происходит выделение или поглощение тепловой энергии.

Как правило, автохолодильники от прикуривателя похожи на пластиковые контейнеры или тканевые сумки. У некоторых моделей имеется даже возможность стационарного подключения к сети, что указывает на определенную универсальность.

Посмотреть каталог

Переносной мини холодильник с куллером на Алиэкспресс

Переносной мини холодильник с куллером на Алиэкспресс

Кулеры с холодильниками всегда очень полезны в таких местах, где нельзя поставить полноразмерный холодильник. Это может быть простой офис или магазин. Такие устройства не занимают много места и при этом способны выполнять одновременно несколько функций – нагреть или охладить воду, а также сохранить продукты. В последнее время популярность таких холодильников возросла, и люди стали покупать их даже к себе домой, так как поняли насколько это удобная и функциональная вещь.

Посмотреть каталог

Лучшие продавцы и магазины переносных мини холодильников на Алиэкспресс

На Алиэкспресс есть много продавцов, у которых можно приобрести переносной мини-холодильник. Представляем вам несколько магазинов, которые уже имеют хороший рейтинг и много положительных отзывов, а потому и покупать у них можно без риска:

Переносные и автомобильные мини холодильники и морозильные камеры на Алиэкспресс: отзывы

Петр: Посылка не отслеживалась, с почты даже оповещение не принесли, так что получил я посылку за сутки до окончания защиты. Пайка у контактов хорошая, но включился холодильник только после того, как я пошевелил контакты. Перед подтверждением подождал несколько часов, чтобы аппарат охладился. Морозит вполне неплохо.

Матвей: Прибор полностью соответствует описанию. Посылку ждать долго не пришлось – получил через несколько дней после оплаты. Все пришло целым и неповрежденным. Покупал в подарок, а потому протестировать не успел.

Станислав: Заказ получил через две недели. Внешне все целое, нигде не повредилось. Охлаждение быстрое – с 22 до 9 градусов за пол часа. Внутри очень маленький объем, я думал будет больше. Бутылка минералки в пол литра стоя не умещается. Хотя для командировок вполне сойдет. Спасибо!

Видео: Автомобильный холодильникминихолодильник 12 вольт

rss