Главная Новости

Платная доставка на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Платная доставка на Алиэкспресс

АлиЭкспресс Платная доставка с 2017! ШОК!

Алиэкспресс – крупнейший посредник между продавцами товаров в Китае и покупателями со всей планеты. Алиэкспресс стал настолько популярен благодаря очень низким ценам и огромному ассортименту товаров.



Доставка в этом интернет-магазине есть как платная, так и бесплатная. Платная доставка на Алиэкспресс производится в основном международными курьерскими службами доставки . На Алиэкспресс стоимость доставки в Россию зависит от выбранного способа доставки заказа. Самой популярной из них является EMS . Она работает в России как с юридическими, так и физическими лицами. После оформления заказ отправляется в EMS Китая, а затем передается в EMS России. Отследить движение посылки можно по трек-номеру на сайтах курьерских служб. Огромным плюсом курьерских служб доставки является то, что посылку доносят до вашего адреса. Сроки доставки составляют 10-20 дней.

Как ускорить доставку с Aliexpress? | 6 простых советов

Следующая служба экспресс-доставки – это DHL. Также является международной службой. В России работает в основном с юридическими лицами, доставку физическим лицам осуществляет только покупателям некоторых интернет-магазинов, среди которых нет Алиэкспресс. Одна из самых быстрых, и в то же время дорогих курьерских служб. Сроки доставки составляют 4-8 дней.


ВСЁ ПРОПАЛО. C 7 февраля Алиэкспресс ВВОДИТ ПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для России, Украины и Беларуси

Также среди вариантов платной доставки присутствует FedEx, это американская почтовая служба, по ценам и срокам доставки сопоставимая с DHL. Но при использовании этого почтового оператора могут возникнуть проблемы с растаможкой товаров, что негативно скажется на сроках доставки. В России также работает европейская служба доставки TNT, но отправлять через нее товары на Алиэкспресс продавцы предлагают редко.

rss