Главная Новости

Прикольные подарки на 23 февраля: какие они?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Прикольные подарки на 23 февраля: какие они?

Лучший подарок на 23 февраля? Носки?

Если вы хотите приятно удивить, сделать неожиданный сюрприз, продемонстрировать свою фантазию и креативность, дарите только самое необычное! Именно необычные подарки на 23 февраля оставят море эмоций, и подарят неподдельный восторг, и даже скрасят сам праздник. Если ваш друг, любимый или супруг – ценитель всего необычного, он не любит стандарты и традиционные вещи, смело выбирайте ему что-то необычное, эксклюзивное и с изюминкой. Он это оценит, а ваша креативность будет вознаграждена!



Важно, выбирая прикольные подарки на 23 февраля, не переборщить. Есть всегда определенная грань, и даже если парень очень творческий, имеет прекрасное чувство юмора и просто без ума от всего необычного, то даже его можно обидеть, подарив что-то слишком уж прикольное, неуместное или пошлое. Подарок нужно выбирать с уважением к тому, для кого он, чтобы не вызвать недоумения, смущения и не задеть его чувств. Помните об этом!


Выбираем идеальный подарок на 23 Февраля

Друзьям-приятелям

Если вы выбираете презент на 23 февраля другу, приятелю, однокласснику – в общем, молодому человеку, с которым вас не связывают близкие интимные отношения, можно выбрать что-то не очень дорогостоящее, но очень прикольное и необычное. Нужно учесть его интересы и образ жизни, и выбрать что-то, что ему подойдет, и сделает его жизнь веселее и ярче.

Парни и мужчины в абсолютно любом возрасте обожают стрелять, и оружие для них – главная игрушка. Подарите… рогатку! И совсем не думайте, что это детский подарок. Вы удивитесь, сколько восторга она принесет даже взрослому мужчине! Конечно, это должна быть крутая рогатка, современная, с «наворотами», практически боевая. Один нюанс – ребенку рогатку не дарите, будет стрелять по животным. А вот взрослому, разумному молодому человеку – можно, он точно никого не обидит, но радости и веселья игрушка принесет ему море! В детстве он наверняка мечтал о такой. Исполните мечту, и благодарности не будет предела!

Если у парня есть айфон, то чехол для гаджета – прекрасная идея. Но не простой, а в виде кастета! Вот уж по-настоящему подарок для пацана! С таким чехлом он будет ощущать себя настоящим бойцом, крутым и непобедимым. Вещь очень оригинальная, выглядит стильно и достойно, непременно понравится молодому человеку, и можете не сомневаться, он тут же «переоденет» свой айфон в новинку, и будет носить с радостью и гордостью, хвастаясь друзьям.

Если парень любит клубы, танцы, ночную жизнь – дарите креативные и необыкновенно стильные светящиеся перчатки! Это просто находка для активных, стильных парней, которые любят ночные развлечения. Теперь ваш друг будет королем танцпола, все внимание будет только к нему, а он получит невероятное удовольствие! С такими перчатками, которые светятся на пальцах и имеют разные режимы, можно танцевать, играть и просто баловаться. Выглядит очень эффектно, и поверьте, стоит их только примерить – ни за что не хочется снимать! Праздник будет веселым, а парень будет очень вам благодарен за идею. Беспроигрышный вариант!

Что-то особенное для любимого

В 23 февраля любимому молодому человеку нужны креативные подарки, которые могут быть более личными, а также более дорогими, хотя цена – совсем не критерий. Если ваш избранник обожает креативные и необычные штучки, любит все нестандартное и яркое, ему нравится выделяться из серой массы – порадуйте его эксклюзивной вещью, сделайте приятную неожиданность и удивите в его день!

Зонт джедая должен быть у каждого настоящего мужчины! Вообще, зонт – прекрасный презент любимому, ведь вы так проявляете заботу о нем, дарите нужную, незаменимую вещь, которой он будет пользоваться. Но вот такой крутой джедайский зонт – просто находка! Его ручка имеет несколько режимов, может светиться разными цветами, или ее можно выключив, если джедай захочет замаскироваться и прикинуться обычным человеком. Сам зонт вполне стильный, мужской, строгий. Он очень обрадует парня, который будет с нетерпением ждать весны и сезона дождей, чтобы покрасоваться вечером со своей обновкой! Классный презент – это креативные и прикольные часы «нарисуй сам». Подарок будет приятным сюрпризом творческому парню – настенные часы с абсолютно белой поверхностью, а в комплекте – специальные маркеры. Он может нарисовать все, что угодно! Просто цифры, надписи или прикольные картинки. Пусть фантазирует! Зато у него будут абсолютно эксклюзивные часы, которые он с удовольствием повесит не стену и будет радоваться, смотря на них каждый раз.

Любимого очень приятно удивит креативная простынь-камасутра. Это гениальное изобретение для влюбленных пар, которые хотят разнообразить свою личную жизнь и привнести в нее немного веселья! Если вы открыты ко всему новому, любите экспериментировать и играть, такая простынь просто необходима. Нужнейшая вещь! Позволит изучить много нового. К тому же, очень весело – напоминает твистер, только для взрослых. Попробуйте – и вашему парню очень понравится, да и вы точно останетесь довольны.

Любимому супругу – ничего банального!

Кто сказал, что мужу надо дарить только нужные и невозможно скучные вещи в 23 февраля? Неправда! Подарок супругу может быть и полезный, и приятный, и очень необычный. Порадуйте его, он этого не ожидает!

Если глава семьи любит иногда удивить гостей и домочадцев вкусным фирменным людом, и кухня для него – поле боя, а не место только для женщины, то креативный мужской фартук — прекрасный выбор – фартук. Это вещь нужная, но особенно ему понравится его необычность. С такой обновкой муж захочет готовить чаще, чем обычно, и красоваться в своем фартуке перед гостями. Выбор большой, есть самые разные варианты для мужчин с разными характерами и предпочтениями – выберите что-то уникальное, что ему подойдет!

Отличный презент – это стопка-рулетка. Теперь посиделки и праздники превратятся в безудержное веселье! С такой стопкой можно придумать бесконечное количество игр – она может выбирать, кто говорит тост, кто бежит за «добавкой», или кому выпадает фант. Вариантов море, все зависит от вашей фантазии, но то, что такая стопка украсит праздник, это факт!

Зажигалка – штука нужная. А вот зажигалка «крутого мужика» — это просто находка» во-первых, мужу понравится, что вы его считаете самым крутым мужиком, он будет горд и польщен. Но главное – такая зажигалка размера XXL, бензиновая, качественная и очень стильная, понравится каждому курящему мужчине! Будет пользоваться с гордостью и удовольствием!

Выбирайте самые креативные подарки своим мужчинам, но следите, чтобы выбранная вами вещь не только развеселила и удивила в момент дарения, но и продолжала радовать долгое время после праздника. Будьте оригинальны, и получайте удовольствие от дарения необычных подарков своим мужчинам!

rss