Главная Новости

Продажа радар-детектора Whistler Pro-99ST+ Ru GPS антирадар. Купить Whistler Pro-99ST+ Ru GPS Стрелка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Продажа радар-детектора Whistler Pro-99ST+ Ru GPS антирадар. Купить Whistler Pro-99ST+ Ru GPS Стрелка

Whistler Pro-99 GPS - Скоростной тест радар-детекторов на Крис-П

Whistler Pro-99 ST Ru GPS – это радар-детектор который может быть для вас  ультимативным «противострелочным» средством! Антирадар обнаруживает «стрелки» сразу двумя способами – с помощью мощного приемника и базы GPS.



Уже сегодня вы можете взять этот гаджет в руки, просто позвоните нам и мы бесплатно сделаем доставку товара прямо в день заказа!

Самое главное:

Ловит «Стрелку» GPS модуль Мощный приемник Настройка чувствительности

Радары и диапазоны

Использование технологии супергетеродинового приема позволяет прибору распознавать любой из ручных или стационарных радаров используемых во всем мире. Относится это и к «стрелке», распознать ее излучение радар-детектор может за километр, уверенное определение происходит где то за 600 метров.


Whistler Pro 99ST Ru vs Стрелка СТ

В дополнение к этому в аппарат встроен GPS модуль, который будет предупреждать о всех стационарных угрозах, даже если они вовсе ничего не излучают.

Специально для приема лазерных радаров аппарат оснащается всенаправленной оптической линзой. Как только луч лазера попадает в эту линзу – вы получаете соответствующее предупреждение.

Дополнительные функции

Этот детектор может качественно функционировать в городских условиях благодаря возможности настройки чувствительности. Режимы «город» и «трасса» позволяют отсекать слабые сигналы помех и аппарат будет реагировать только на излучение свидетельствующее о настоящей угрозе.

Голосовое оповещение на русском, английском, украинском и даже казахском языке позволит вам быстро достичь взаимопонимания с Вистлер Про 99СТ. В момент когда принимается сигнал гаджет не будет разражаться пронзительным писком, вместо этого приятный голос произнесет тип диапазона, в котором идет подозрительный сигнал.

Почему нужно покупать в Navigator-shop.ru?

Рынок электроники наполнен некачественным товаром, который может не соответствовать заявленным характеристикам, работать некорректно или вовсе не работать. Но наши клиенты никогда не столкнутся с такими неприятностями.

Все наши товары получили сертификаты  РОСТЕСТ  и полностью покрываются гарантийными обязательствами производителя. Наши сотрудники так же всегда готовы вам помочь, в случае возникновения проблем просто позвоните нам и мы подскажем что делать.

Покупая в navigator-shop вы точно не будете разочарованы своим приобретением. Наш магазин находится на рынке уже  более 8 лет ,  и самое ценное что мы приобрели за это время – это наша репутация. 

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-shop.ru  было удобно и комфортно!

rss