Главная Новости

Продажа шариковых ручек оптом по низким ценам :: ТК Маринус

Опубликовано: 29.09.2018

Шариковые ручки являются одним из наиболее востребованных канцелярских товаров. Они пользуются спросом в учебных заведениях, на промышленных предприятиях, в сфере услуг, а также активно используются частными потребителями: школьниками, студентами, служащими, офисными работниками и даже пенсионерами. Покупка шариковых ручек оптом может быть актуальной не только для магазинов канцелярских и хозяйственных товаров, но и для крупных компаний, где использование этого предмета идет высокими темпами.

Компания " Маринус " предлагает купить шариковые ручки любого типа от нескольких производителей. В нашем каталоге вы найдете продукцию E. Krause , CROWN , Darvish , Beifa , CORVINA 51 и других. Такие ручки хорошо известны потребителю, поэтому всегда будут популярны. Мы предлагаем также ассортимент гелевых ручек, обладающих повышенной интенсивностью цвета.

В компании " Маринус " устанавливается минимально возможная цена на ручки шариковые, к тому же крупные покупатели и постоянные клиенты могут рассчитывать на индивидуальные скидки, поэтому наше сотрудничество будет взаимовыгодным и продуктивным. Заказы от 15000 рублей по Екатеринбургу мы доставляем бесплатно.

rss