Главная Новости

Производители гаджетов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Производители гаджетов

Вся правда об iPhone - делают в Китае из деталей Samsung?

Поклонники американской компании Apple дождались начала продаж Айфон 8. Давайте проведём сравнение основных характеристик новинки с их вечным конкурентом корейской компанией Самсунг и её последней моделью Галакси С8. Конечно же, полное сравнение с учетом характеристик мы сделаем немного позже, когда произведение искусства Apple можно будет реально оценить. Но уже сейчас можно сказать, что за счет выпуска десятой модели Iphone самсунгу в следующем году нужно будет очень серьезно постараться дабы удержать хотя бы вторую позицию в условном рейтинге.



… далее о характеристиках

На данный момент большинство людей сменили свой старый телефон на смартфон и по их же словам они настолько привыкли к своему смартфону, что не могут обойтись без него. А вот те которые до этого момента пользуются обычным телефоном не могут понять, почему же так произошло и действительно ли смартфон так важно иметь каждому человеку на земле.


НОВЫЕ АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ от Xiaomi и ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! АВТОМОБИЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ 2018 + КОНКУРС

… далее о том когда и зачем стоит покупать себе смартфон. А может он Вам и вовсе не нужен.

Стрессов в современном мире хоть отбавляй. Причем психологи доказывают, что значимость некоторых событий мы преувеличиваем, накручиваем себя, а это негативно отражается на здоровье. Наши предки боялись нападения саблезубых тигров, мы трепещем перед совещаниями, экзаменами и т.д. А результат стресса практически одинаков. Общие проявления тревожности видно невооруженным глазом: человек щелкает ручкой, вертит карандаш, накручивает волосы на палец, грызет ногти, дужки от очков. Это заметно окружающим и нередко портит впечатление. Но это поправимо. … далее о таком простом и полезном гаджете как фиджет куб


Как нас обманывают производители .Уловки торгашей.

iPhone X без сомнений является ярким  и красивым устройством, по крайней мере исходя из презентации. И скорее всего именно Iphone X станет топовым устройством среди выпущенных девайсов Apple в этом году. И не потому, что именно X лучше или элегантнее, нежели 8 или 8 plus. А потому что весь мир ожидал, что в сентябре 2017 год выйдет Iphone 8 и серия X будет неким свежим веянием среди обыденности. Насколько данный девайс удобен в использовании еще не известно, потому как купить его еще нельзя. Но в то же время многие скептически отнеслись отсутствием кнопки Home,  но Apple не могли обойти стороной эру без рамочных смартфонов. И надеемся что, аппарат должен удивить нас невиданными прежде функциональными возможностями, чтобы оправдать свою цену в $999 (в США).

… далее о новшествах Iphone X

Компьютер является не только удобным инструментом для работы (учебы), но и выступает в роли познавательного и интересного времяпрепровождения в свободное время. При помощи ПК и сети интернет совершаются самые невообразимые действия и открытия. Залогом успешной работы может быть лишь исправная оргтехника, однако не всегда можно надеяться на ее бесперебойное функционирование. Если оборудование стало зависать, перегреваться, выключаться без причины и т.д., немедленно воспользуйтесь услугами специалистов по компьютерной помощи. Запомните, самостоятельные попытки найти обезвредить поломку, как правило, усугубляют ситуацию и несут в себе еще больше финансовых затрат.

… далее о ремонте ПК

Выполнение сложного ремонта компьютерной техники.

Работники нашей компании оперативно выполнят любой сложности ремонт компьютерной техники. Вам не нужно будет заниматься перевозкой техники, проводить время в ожидании своего череда. Мастер самостоятельно выедет на дом для осуществления срочной починки и восстановления функционирования оборудования.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами, следует позвонить по телефону либо заполнить заявку на сайте. В обязательном порядке необходимо указать модель компьютера, характерные признаки поломки, а также известные особенности как пользователю. Это поможет подобрать подходящие комплектующие и сэкономить время на ремонт. Прибытие специалиста происходит в течение 1 – 2 часов после подачи заявки. Мастера по ремонту компьютеров выполняют следующие работы:

… далее о выполнении ремонта

rss