Главная Новости

Рашгарды venum

Опубликовано: 29.09.2018

видео Рашгарды venum

Venum - история бренда по версии ММА ТОП ШОУ

Вы решили заняться единоборствами и подбираете для себя качественную спортивную одежду? Самый лучший вариант – это купить рашгард Venum! Это одежда для настоящих спортсменов, понимающих, что им нужно!



Рашгард – это специальная тренировочная футболка. Ее основное достоинство в том, что она является компрессионной и отлично сохраняет температуру тела на одном уровне. Обычно их изготавливают из полиэстра, нейлона и спандекса. Она плотно облегает тело спортсмена и позволяет всегда держать мышцы разогретыми до нужной температуры.


Магазин экипировки для смешанных единоборств! Рашгарды в Спортфайтер

К достоинствам рашгард Венум можно также отнести его прочность. Он прекрасно сохраняет кожу от царапин, ссадин, трения. Это действительно очень практичная и универсальная одежда для бойцов, которые регулярно выходят на спарринги. Уникальный состав материала препятствует размножению бактерий – рашгард практически не впитывает запахи. Ухаживать за ним проще простого – он быстро высыхает, его можно просто прополоскать после занятий в теплой воде, и он снова готов к эксплуатации!


Viking By Venum

Хотите купить качественный рашгард? Звоните! В интернет-магазине «МС спорт» всегда в наличии большой ассортимент качественных товаров для борцов и бойцов! Цены на данный тип одежды вас приятно порадуют!

rss