Главная Новости

Размер белья на Алиэкспресс. Как узнать размер нижнего белья

Опубликовано: 24.08.2018

видео Размер белья на Алиэкспресс. Как узнать размер нижнего белья

ALIEXPRESS 18+ ❤ ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ#missAnnsh

На Aliexpress вы можете найти огромное количество нижнего белья на свой «вкус». Большое разнообразие фасонов и цветов вскружат вам голову и вы «загоритесь» желанием приобрести себе что-нибудь.



Здесь вы найдете: трусики, бюстгальтеры, комплекты белья, топики, майки и прочие товары.

Будьте внимательны, практически все размеры одежды и обуви маломерят  и отличаются от привычных нам с вами.

Поэтому, милые девушки, если вы решили сделать покупку женского нижнего белья на Алиэкспресс, внимательно подойдите к определению нужного вам размера белья. Не нужно подходить к покупке понравившейся вещи с мыслью «хочу и все» или «как-нибудь влезу», или «куплю, если не подойдет-похудею». Ответственно подойдя к выбору нужного вам размера, вы избежите разочарования, когда получите посылку.


Размер нижнего белья! Как точно Определить Размер нижнего белья Как снять мерки точно

Вам необходимо будет сделать следующее:

определить свои параметры, сделать небольшие замеры; изучить карточку желаемого товара и приложенную к нему размерную сетку; ознакомиться с отзывами покупателей; при желании проконсультироваться с продавцом.

В этой статье я приведу вам свои рекомендации по правильному подбору размеров белья, а приведенные таблицы размеров нижнего белья, помогут вам в этом разобраться чуть быстрее.

Для начала, необходимо узнать свои параметры, возьмите сантиметровую ленту и снимите мерки в местах, которые приведены на фото.

цифра 1 — обхват груди, замеры по обхвату груди делайте на идеально сидящем на вас бюстгальтере по наиболее выступающим местам. Используйте бюстгальтер без поролона; цифра 2  — обхват под грудью, при замере лента должна прилегать плотно к телу, но не врезаться в него; цифра 3 — объем талии; цифра 4 — объем бедер.

Запишите или запомните свои параметры. После того, как сделали замеры, можете переходить в поиску и покупке товара.

Определяем размер бюстгальтера

Подбирая для покупки бюстгальтер, вам  на основании своих замеров и приведенных в карточке таблиц, будет легко определиться с размером.

Рассмотрим пример . Допустим, у вас обхват груди составляет — 90 см, обхват под грудью — 76 см. Руководствуясь таблицей продавца —  определяем, что необходим размер «75С».

Дополнительно рекомендую использовать таблицу определения размера чашки бюстгальтера. Для того, чтобы правильно определить размер чашки — необходимо от объема груди отнять объем под грудью. Т.е в нашем случае 90 см — 76 см = 14 см (разница), а теперь, с полученным результатом — воспользуемся еще одной таблицей.

Как видите, и здесь разнице в 14 см соответствует размер  «С».

Теперь нужно ознакомиться с отзывами для того, чтобы определиться совпадают ли заявленные размеры. Читаем отзывы и делаем выводы.

Как видите, таблица размеров совпадает, поэтому — можно смело брать вещь по своим параметрам.

Все достаточно просто — главное правильно сделать замеры и свериться с таблицей в товаре.

Определяем размер трусиков

С определением размера трусиков у вас так же не должно возникнуть проблем. Сделали замеры на талии и бедрах (места указаны на фото цифрами 3 и 4), а дальше сверились по таблице добавленной к товару.

size — размер; waist — талия (может быть указан — полуобъем талии); crotch height — длина промежности трусиков; hip — объем бедер (может указываться — полуобъем бедер).

Повторюсь, в каждом магазине приводиться своя таблица, поэтому выбирайте размер относительно нее и опираясь на отзывы покупателей.

И напоследок.

Теперь, принцип подбора нижнего женского белья по размерам вам понятен. По такому же принципу можно подобрать — спортивные топики, майки, бюстье, корсеты и прочее.

Если вы сомневаетесь в правильности подбора размера, напишите продавцу в сообщении свои параметры и попросите помощи, а после того как он укажет нужный вам размер, перепроверьте на всякий случай его по таблице.

Удачи вам и отличных покупок, которые будут вас радовать.

rss