Главная Новости

Рецепт утки в духовке с фото пошагово с яблоками

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рецепт утки в духовке с фото пошагово с яблоками

Утка с яблоками - Рецепт Бабушки Эммы

Рецепт: утка с яблоками и клюквой все рецепты россии.

Утка с яблоками и клюквой. 1 ч 40 мин. Добавь свой отзыв! Этот рецепт совсем не сложный. Утка весом в 2 кг накормит замечательным ужином вашу семью, но для гостей выбирайте утку побольше. Travinka. Автор рецепта: travinka москва, россия. Готовил(а) 10 уже приготовили. Добавить фото. Добавить.

Гусь запеченный в духовке: гусь запеченный с яблоками, гусь с.

Мы расскажем, как приготовить гуся в духовке, как правильно запекать и какие рецепты использовать: гусь запеченный с яблоками, гусь запеченный с черносливом или гусь с. В россии гуся, а также индейку, утку или курицу готовят не только в рождество, но и на новый год или к различным торжествам.

По запросу « рецепт утки в духовке с фото пошагово с яблоками » нашлось 28708 фото



Рецепт Утки В Духовке С Фото Пошагово С Яблоками

Утка с яблоками фото © shutterstock.

Утка мисс мира 2016 фото победительницы с яблоками по рецепту от tochka. Net получается вкусной и ароматной, с аппетитной золотистой корочкой. Такое блюдо можно приготовить как на праздничный стол, так и для семейного ужина в обычный день. Утка с яблоками в духовке – ингредиенты: Утка примерно 1,5-2 кг, 0,5 кг кисло-сладких сочных яблок, 3-4 ст. Ложки меда, 2 ст. Ложки растительного масла, розмарин, кориандр, 2 зубка чеснока, перец черный молотый, соль по вкусу. У тки с яблоками – пошаговый рецепт: Утку очисти от остатков перьев и "колодочек", хорошо помой и обсуши. Приготовь медовый соус для обмазывания. Соедини мед, толченый чеснок, черный молотый перец, кориандр, розмарин, соль, растительное масло и перемешай. Полученным соусом хорошенько натри утку внутри и снаружи и оставь на 30-60 минут при комнатной температуре.


Утка в духовке в рукаве с яблоками , рецепт с фото пошагово. Как запечь утку, чтобы была сочной

Яблоки помой, порежь на дольки и удали серединки. Нафаршируй утку частью яблок. Чтобы они не вываливались, зашей брюшко или заколи зубочистками, которые затем не забудь вытащить перед подачей. Крылья и ножки утки свяжи нитками или сделай надрезы на шкурке и заправь их туда. Утка с яблоками выкладывается на спинку в форму для выпекания (например, утятницу). Вокруг утки уложи яблоки и добавь примерно пару столовых ложек воды на дно формы. Отправляй утку с яблоками в разогретую до 200°с духовку и запекай в течение 2 часов. Через 20-30 минут полей утку выделившимся соком и снизь температуру до 180°с. Периодически поливай утку выделившимся соком. Утка с яблоками и медом подается горячей. В качестве гарнира замечательно подойдет отварной картофель или рис. колеса караганда продажа авто фото Приятного аппетита!


Запеченная Утка с Гречкой (Очень Нежная и Сочная) How To Make Roasted Duck

Читай также: Фаршированная утка: рецепт с рисом, яблоками и цитрусовыми утка с яблоками, запеченная в духовке все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka. Net. мутоновые шубы фото и цены фото

rss