Ресторан Лиги Легенд

Gamespot сообщает о недавно созданном ресторане, который напоминает атмосферу популярной игры из категории MOBA. Ресторан League of Legends расположен в китайском городе Чунхин.

Ресторан Leauge of Legends был назван в честь города-города игры - Demacia. Как вы, наверное, догадались, официанты и официантки одеты как герои, с которыми мы можем сражаться на Полях Правосудия . Заказы принимаются и приносятся такими героями, как Кейтлин, Эзраэль или Искривленная судьба. Что вы можете заказать в Демасии?

Ресторан League of Legends предлагает широкий выбор оригинальных блюд, в том числе жареных скорпионов, тушеных змей и рагу из крабов. Меню визуально и по названию относится к самой игре и объектам, присутствующим в ней. То же самое относится и к коктейлям - они выглядят как зелья из Leauge of Legends.

Gamespot сообщает о недавно созданном ресторане, который напоминает атмосферу популярной игры из категории MOBA

Официантки из ресторана - какой эликсир вы выбираете? 😉

Местная газета сообщает, что в ресторан было вложено около 1 600 000 долларов. Вы можете найти галерею из ресторана и фотографии меню в галерее под это адрес.

Однако неизвестно, позволили ли Riot Games использовать игровые элементы, защищающие авторские права. Однако я не думаю, что такая большая сумма будет вложена в идею, что она может быть потеряна из-за незаконного использования элементов League of Legends.

Однако я не думаю, что такая большая сумма будет вложена в идею, что она может быть потеряна из-за незаконного использования элементов League of Legends

Ezrael рекомендует блюда из меню

Вам не нужно далеко ходить, чтобы найти похожий пример - Padbar. Вы помните, как полиция пришла в полицию, чтобы захватить игры? Подразделения в синей форме заявили, что перевозчики не могут быть использованы в коммерческих целях. Владелец помещения, делясь играми со стороны полиции, нарушил закон, но подозреваемый действовал бессознательно - прокуратура прекратила дело. В ноябре прошлого года конфискованные приставки и игры вернулись владельцу. Хорошо, что дело прошло без серьезных инцидентов, и Padbar все еще функционирует и имеет новое отделение во Вроцлаве. Надеюсь, так будет и с рестораном League of Legends.

Идея, на мой взгляд, наиболее популярна, особенно в том, что в Китае виртуальные игры являются своего рода национальным видом спорта. Я не знаю, будет ли такой ресторан правильным в Польше, хотя я хотел бы отметить - я бы сам хотел выбрать один, не обязательно связанный с League of Legends, но с любой другой игрой. Я хотел бы попробовать, например, Beef Tower от Burger Shot ( GTA : Сан Андреас). Мне также интересно, сколько зелий регенерации маны нужно выпить, чтобы чувствовать себя расслабленным. 😉

источник: Gamespot ,

Официантки из ресторана - какой эликсир вы выбираете?
Вы помните, как полиция пришла в полицию, чтобы захватить игры?