Главная Новости

Rime - игра на PS4, обзор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Rime - игра на PS4, обзор

ОБЗОР RiME: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ!

Небольшим студиям сейчас совсем не просто. Собрать денег на стоящий проект довольно таки не просто. Там где отказывает Microsoft, помогает Sony. Так, в скором времени на PS4 появится новая, эксклюзивная инди-игра от Tequila Works под названием Rime.


Обзор игры Rime

Игрушка обещает действительно интересный, необычный, завораживающий сюжет. Однажды мальчик заплыл далеко в море, для того чтобы впечатлить свою девушку, но к сожалению человеческие силы не безграничны и Рауль начал тонуть… К счастью, сильное течение вынесло ребенка на безлюдный остров, где придется выживать. P.s.: Не любите ходить по супер-маркетам в поисках новой одежды? Обратите внимание на http://katalog.ru/shop/zhenschinam-zhenskaya-moda-dzhinsy , это не только удобно, но и более выгодно! Большой ассортимент, высокое качество и всегда низкие цены.

Rime

Когда то на этом острове процветала целая цивилизация, которая обладала огромными познаниями. Однако, много-много лет тому назад что то произошло и Экос опустел, став легендой для жителей материка. Многие отправлялись сюда, но никто так и не вернулся, окутав остров мрачными легендами, так что помощи нам ждать не от куда. Моряки стороной обходят Экос, опасаясь неведомых сил, которые никогда не отпускают своих гостей.

Rime игра на PS4

Нашему герою всего восемь лет.. Больше всего мальчик хочет оказаться дома, но как это сделать? Внезапно нам на глаза попадается косяк птиц, который странно и очень целенаправленно направляется в определенную точку на острове. Любопытство берет верх и мы бежим посмотреть, что же там находится, за лесным массивом? За туманной дымкой возвышается белоснежная башня с позолотой.. Возможно именно там есть тот, кто поможет нам выбраться отсюда.

Rime игра, PS4

Огромный игровой мир с пещерами и возвышенностями открыт полностью. Нам не нужно выполнять определенные миссии, не нужно делать то, что нам прикажут. Нам просто необходимо выживать. Игра дает полную свободу действий. Геймеры смогут подружиться с живой природой, или напротив начать войну, истребляя животный и растения. И если днём всё хорошо и беззаботно, то к ночи опускается мрак и просыпаются опасные создания. В сущности, для маленького Рауля, день и ночь, это тоже самое что добро и зло.

Rime обзор

За прекрасными пейзажами и детской игрой прячутся взрослые проблемы, которые и хотят раскрыть для нас разработчики, таким вот необычным способом. Игрушка обещает стать действительно интересным эксклюзивом для PS4, заставив Microsoft кусать локти.

rss