Главная Новости

С чем носить джемпер мужской? Как правильно носить свитер с рубашкой? 104 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить джемпер мужской? Как правильно носить свитер с рубашкой? 104 фото

Оранжевый свитер - с чем носить?

Давайте разберемся, каким может быть мужской джемпер:



С круглым воротником; С высоким воротником; С V-образным вырезом; В косы; В узоры.

Джемпер мужской с круглым воротником - именно эта модель встречается чаще всего на полках магазинов. У этого фасона есть как минус, так и плюс. Воротник такого свитера скрывает почти всю одежду под ним. Если посмотреть на это с двух сторон, то, например, под свитер вы можете надеть старую растянутую футболку. Но если вы решите пойти на работу и захотите такой джемпер мужской носить с рубашкой и галстуком, то, скорее всего, их не будет видно.


Как выбрать и купить мужской свитер| Мотив

Пуловер с высоким воротником - самая эффектная модель для мужчин. С ним вам будет тепло в холодные времена года. А ворот обрамит ваше лицо и акцентирует на нем внимание, что обычно делает ворот рубашки. Такой свитер можно носить с пиджаком или костюмом. Лучше всего выбирать такую модель темно-синего или бежевого цвета из кашемира.


Мужской джемпер Loro Piana: ID 73910

Большинство мужчин волнует вопрос, как носить джемпер с V-образным вырезом?

Такой джемпер чаще всего открывает больше одежды. Под тонкий джемпер мужской следует носить рубашку. Сверху можно надеть пиджак или легкую куртку. Многие мужчины надевают под такой пуловер футболку или не надевают вообще ничего. Но стоит быть аккуратнее в таких случаях, так как, если у вас не очень хорошая фигура, это будет выглядеть не совсем эстетично.

Рыбацкие свитера - так обычно называют пуловер в косы. Такой джемпер мужской считается очень теплой вещью, раньше их вязали для рыбаков из шерсти. Он должен был быть очень толстым и тяжелым. Носить такой джемпер стоит с теплой и тяжелой одеждой, такой, как джинсы, теплые куртки и вязаные шапки. Стиль такой модели является “casual”.

Мужской джемпер с узорами отлично подойдет для зимнего спорта. На таком изделии изображают много разных и цветных узоров, из-за чего он выглядит весело и празднично. Но, если сравнить такой джемпер мужской с однотонными моделями, то такой, скорее всего, быстро надоест вам. Его лучше всего надевать на какие-нибудь праздники.

В мужской моде представлено много моделей теплых вещей, чем они отличаются друг от друга?

Когда-то все началось с обычной вязаной кофты. Но дизайнеры решили не останавливаться на этом и придумали еще несколько фасонов.

Свитер: узнать такую вещь легко, у нее всегда будет высокий ворот и отсутствуют какие-либо застежки. Стоит выбирать из шерсти или подобного теплого материала; Пуловер: у такой модели чаще всего встречается с V-образный вырез и она хорошо подчеркивает фигуру. Лучше всего надевать на голое тело. Но такая модель подходит только для мужчин с хорошим, стройным телом. К нему можно подобрать классические джинсы и лакированные туфли; Джемпер: у него отсутствует ворот, зато есть круглый вырез. Джемпер мужской можно отнести к деловому стилю, так как под него можно носить рубашку с галстуком. Заметьте, что воротник рубашки должен быть заправлен под горловину; Кардиган: чтобы полностью раскрыть все секреты одежды для мужчин, мы должны сказать и об этой модели. Она похожа на вязаный жакет с глубоким вырезом. Редко встречается без пуговиц. Кардиган отлично подходит, если вы замерзли. Его хорошо носить как с рубашкой, так и с водолазкой.

Больше всего проблем возникает с пуловером.

Так с чем носить пуловер и как его выбрать?

При выборе вам нужно решить, какой стиль вы предпочитаете. Затем обратите внимание на качественные ткани, для мужчин отлично подойдет хлопок, шерсть. Хороший материал не принесет вреда коже.

Для прохладной погоды попробуйте выбрать кардиган, который спасет вас от внезапного холодного ветра. А шерстяные модели подойдут для зимних прогулок.

Если вы предпочитаете официальный стиль, то ваш выбор должен пасть на трикотажный пуловер, который будет надет с рубашкой. А дополнят образ классические брюки. Не выбирайте слишком яркие цвета, но также не стоит брать белую модель. Так как она сольётся с вашей белой рубашкой. Для офиса выбирайте гладкие фасоны, без лишних узоров и рисунков.

При выборе обратите внимание на:

Отделку. Посмотрите, как пришита горловина, лучше всего, если она закреплена несколькими петлями из тех же ниток, что и сам свитер. Иначе нитки быстро разойдутся и джемпер будет недолговечным; Эластичность. Обратите внимание на резинки в районе манжетов и внизу вещи. Это продлит жизнь ваше изделию; Катышки. Если вы заметили на модели даже маленькие намеки на катышки, то как бы вам ни понравилась вещь, стоит от нее отказаться. Ведь после нескольких стирок вы ее уже не узнаете; Швы. Выверните свитер и убедитесь, что швы внутри плотные. Иначе вы потратите деньги зря, а через некоторые время придется выбросить недавно купленное изделие; Смесь пряжи. Многие хотят найти в магазине вещи из 100% хлопка или шерсти. Но не стоит утруждаться, ведь добавленные к шерсти компоненты, такие как акрил, продлят жизнь вашей одежде.

Перед тем, как купить вышеперечисленные вещи, убедитесь, что:

Свитер вашего размера и хорошо сидит; Подходит под ваш стиль; Хорошо сочетается с вашим гардеробом; Он практичного цвета. Светлые вещи требуют частой стирки.

Также это будет отличным подарком для любых мужчин, особенно, если вещь будет хорошо подобрана. Она прослужит долго и будет согревать вашего любимого в холодное время, что лишний раз напомнит ему о вас.

rss