Главная Новости

С чем носить фиолетовую юбку? / Модели одежды для подходящего образа, 102 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить фиолетовую юбку? / Модели одежды для подходящего образа, 102 фото

КАК СОЧЕТАТЬ КРОССОВКИ С ПЛАТЬЯМИ И ЮБКАМИ | 5 советов как носить платья и кроссовки

Главное не просто купить цветные вещи, но и уметь правильно сочетать их со своим гардеробом. В этой статье мы обсудим именно модели фиолетового цвета и его оттенков.



Фиолетовая юбка может стать незаменимой вещью в вашем шкафу, если вы сможете грамотно создать свой образ.

Так какие же образы можно создать с помощью такой модели?

Классический; Романтический; Повседневный; Торжественный.

КЛАССИЧЕСКИЙ

Классический образ отлично подойдёт для работы в офисе. Конечно, вещи такого цвета надевают не только на праздники, но и в офис. Вы можете создать свой наряд из темных спокойных оттенков фиолетового.


С чем носить сиреневую юбку? Где купить сиреневую юбку?

К юбке можно подобрать блузку или кофту кремовых, сливочных тонов. С такой гаммой цветов вы сможете создать строгий, но при этом яркий образ.

Также классикой будет сочетание базового чёрного и лилового. Но так как эти два цвета выглядят довольно вызывающе, стоит добавить аксессуары в тон, чтобы уравновесить свой образ, например, сумка и колготки.

Также попробуйте выбрать верх зеленого, синего или красного цветов. Отличным вариантом будет добавление серого с помощью аксессуаров.

Ещё к офисному стилю подойдёт юбка-карандаш. Такая модель чаще всего предполагает строгую белую рубашку и каблуки.

РОМАНТИЧЕСКИЙ

К романтическому стилю стоит отнести юбки-миди прямого покроя. Можно поэкспериментировать с оттенками фиолетового и купить более светлую юбку – сиреневую. Добавить к ней блузку с кружевными вставками. Дополнить это бежевыми лодочками. И в таком комплекте, вы сможете смело отправляться на романтическое свидание.

Не заостряйте внимание на верхней части одежды, не стоит покупать топы ярких цветов.

Цвета, подходящие к фиолетовому:

Теплые спокойные тона (бежевый, серый); Жёлтый; Чёрный; Большинство ярких цветов (зелёный, синий).

Для этого цвета нет никаких границ. Ведь к фиолетовой юбке, можно подобрать и верх абсолютно такого же цвета. Но следует выбирать только из теплых, нежных оттенков.

ПОВСЕДНЕВНЫЙ

В повседневном наряде можно пойти в магазин или на прогулку. Девушкам со стройными ногами можно носить фиолетовую юбку-мини.

К мини-юбке следует надеть обувь на низком каблуке, например, лодочки. Также к образу можно добавить кофту с рюшами, которая придаст больше женственности, и клатч на цепочке.

Фиолетовый хорошо сочетается с зелёным цветом. Сиреневая юбка в сочетании с рубашкой оливкового цвета будет хорошим вариантом для похода по магазинам.

Если вы любите чувствовать себя в центре внимания ежедневно, вам отлично подойдёт образ, состоящий из юбки фиолетового цвета и желтой или красной трикотажной кофты. Также выходя на улицу, можно накинуть джинсовую куртку, которая отлично будет сочетаться с вашим нарядом.

В наше время для дизайнеров нет рамок. Они всё больше пытаются создавать практичные модели женской одежды. Так, одна из них: меховая фиолетовая юбка, которая имеет невероятную популярность у девушек. Во время вечерней прогулки она спасет вас от холода. При составлении этого комплекта, вы можете сами решить с чем носить фиолетовую юбку.

Юбка-клеш всё также не выходит из моды, и все больше становится популярной среди молодых девушек. Выбирая яркий оттенок юбки и соединив её с простым свитшотом, вы получите модный образ, который подойдет под многие стили.

Один из главных трендов сезона — это юбки из кожи разных цветов. Если вы приобрели такую модель, то без внимания точно не останетесь.

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ

Модель-макси или карандаш с белым верхом выделит вас на любом торжестве. Собираясь к подруге на свадьбу, задумайтесь о покупке такого наряда. Это будет беспроигрышный вариант.

Не стоит выбирать очень короткие юбки, ведь вы будете выглядеть очень вызывающе и не стильно.

А длинная юбка в пол будет отличным вариантом для праздничного вечера. Акцентировать внимание можно на шлейфе и подобрать черную кофту с короткими рукавами. В качестве аксессуаров стоит надеть неброские ювелирные украшения. Это придаст вам уверенности в себе. Чтобы закончить образ следует добавить туфли на каблуке или балетки.

Объемные модели подходят только смелым девушкам. Если вы решили выделиться из толпы, то это самый подходящий вариант. Но такой образ подойдет только худым девушкам. К такому наряду можно приобрести топ спокойных цветов.

Каждый сам решает, какой оттенок будет уместен в том или ином стиле. Правильно выбранная фиолетовая юбка и аксессуары позволят создать законченный образ.

rss