Главная Новости

С чем носить коричневую шубу?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить коричневую шубу?

Как носить одежду с леопардовым принтом этой осенью

Шуба коричневого цвета подойдет как блондинкам, так и шатенкам. А более темные ее вариации великолепно подчеркнут глубину оттенка волос у брюнеток. Это универсальная вещь в гардеробе любой девушки, которая может быть использована в самых различных образах и ситуациях. В ней не стыдно показаться в театре или на официальном мероприятии, она уместна на улице, шопинге и даже в поездке загород. С чем носить коричневую шубу? Есть масса всевозможных вариантов, начиная с брючных сетов и платьев, заканчивая нетривиальными комплектами с участием одежды неординарных фасонов.



Шуба коричневого цвета в юбочных сетах

Шубы и платья просто созданы друг для друга. Первые придают лукам толику изысканности и соблазна, вторые подчеркивают женственность хозяйки наряда. Для макси платьев актуальны шубы длиной до середины щиколотки или бедра, а также манто. Миди платья оптимально сочетаются с меховыми изделиями, подол которых на пару сантиметров длиннее нижнего края платья. Шуба также создает органичный союз с расклешенной или мини юбкой в комплекте с чувственной блузой и оригинального дизайна топом. Добавьте высокие сапоги, ботильоны на каблуке, шляпу федору, берет, элегантный клош, среднего размера сумку или клатч, и молодежный, интересный, утонченный лук готов!


Норка 1410111

Цвета одежды могут быть различными, но они должны сочетаться между собой. Колор шубы в данном случае учитывать необязательно, если только меховое изделие не короче платья или юбки, надетых на вас.

шуба песочного цвета с платьем

Как носить коричневую шубку с брюками?

В повседневном гардеробе мы все чаще сочетаем между собой вещи, которые еще лет двадцать назад считались несовместимыми в одном луке. Эта тенденция коснулась и шуб. Сегодня они являются постоянными участниками многих соблазнительных сетов, где не последнюю роль играют брюки облегающего кроя. Это могут быть сексапильные джинсы, благородного вида карго и капри, нетривиальные кожаные легинсы . Для работы и повседневных нарядов в качестве верха можно использовать строгие рубашки, интересные по дизайну топы. В поездке на природу и для прогулок оптимальны пуловеры и толстые свитеры.


Как правильно выбрать шубу из эко-меха: советы эксперта.

Брюки следует подбирать под коричневый цвет шубы, хотя актуальна и палитра нейтральных оттенков (серый, черный, белый). В последнем случае капри будут играть роль акцента в созданном образе. Исключение составляют джинсы, не теряющие своей привлекательности ни в каком цветовом решении.

Аксессуары предпочтительны те же, что используются и в женственных сетах с участием юбок и платьев. Отдельно следует отметить, что к брючным ансамблям на основе коричневой шубы подойдет обувь как классических фасонов на каблуке, так и полусапожки с широким голенищем на плоской подошве, в том числе угги . Но на троне соблазна по-прежнему остаются незаменимые ботфорты! 

сочетание с узкими брюками шуба коричневого цвета с джинсами и ботфортами

Неформальный креатив

А как насчет того, чтобы использовать шубу коричневого колора в неординарных луках? Такое броское решение не оставит равнодушными ни молодых и дерзких девушек, ни уверенных в себе женщин старше 35 лет. Долой классику, отдайте предпочтение более смелым рваным и потертым брюкам из денима, экстравагантным афгани, чиносам, эффектным топам oversize, футболкам и туникам простого дизайна.

Какую обувь подобрать? Выбор огромен: лаконичные ботинки и высокие сапоги на танкетке или каблуке, замшевые полусапожки на тихом ходу, утепленные кеды и многое другое. Будьте оригинальными!

Цветовая гамма неформальной одежды и обуви соответствует изложенным в предыдущих разделах статьи палитрам.

коричневая шуба в сете уличного стиля неординарный повседневный лук

Универсальный меховой атрибут женского гардероба рекомендуем комбинировать не только с фетровыми шляпами, но и меховыми или вязанными шапками, что выглядит весьма гармонично и уместно в условиях наших суровых зим. Кроме того, эффектный союз с шубой создают кожаные и замшевые перчатки разной длины, которые придают изысканности образу в целом. Колор данных аксессуаров должен соответствовать тону мехового изделия или быть выбран в одном из нейтральных, возможно, контрастных оттенков. Незаурядно и броско смотрятся коричневые шубы с оригинальными металлическими застежками на воротнике, они позволят вам не остаться незамеченной в толпе.

Фото:

1. © maisab222

2. © anastasia75

3. © hello24shopping

4. © venkavision

5. © styleon_bykinga

6. © lamodadebego

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss