Главная Новости

Шаг 5. Как выбрать нужный размер товара на Алиэкспресс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шаг 5. Как выбрать нужный размер товара на Алиэкспресс

Как сделать заказ в интернет магазине Aliexpress Урок №3 Пример Заказа

Для выбора правильного размера используем следующие способы:



Используем информацию из отзывов покупателей.

Многие покупатели пишут, маломерит ли вещь, какой размер они выбрали на указанные параметры, размещают фотографии в сравнении с линейкой и другими предметами.

Опираемся на информацию в таблице размеров.

Где ее найти: либо она будет на вкладке "Описание товара", либо просто ссылка "Sizing info" около фотографии товара (в скриншоте указано красной стрелкой, обведено зеленым кружком).


53 НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ТОВАРА С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ. ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС

По ссылке откроется таблица размеров.

Однако в этом случае стоит учитывать, что зачастую данные из таблицы оказываются не совсем верными. Многие покупатели советуют покупать большинство одежды на 1-2 размера больше.


КРУТЫЕ АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ С ALIEXPRESS. 40 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРСА

Кроме того, надо обратить внимание, КАКОЙ размер указан в таблице (мужской или женский). Например, это очень актуально при покупке ОБУВИ. Потому что бывают модели "унисекс" или "сдвоенные спортивные" модели спортивной или тактической обуви. Так вот у одного продавца на данную модель может стоять мужская шкала размеров, а у другого - женская!

Поэтому не будет лишним дополнительно подстраховаться и применить следующий способ...

Пишем продавцу письмо с просьбой подсказать необходимый Вам размер.

Указываем свои параметры тела или просим сделать замеры реальной вещи со склада. Конечно же, не все продавцы общительные и не все с готовностью побегут с мерной лентой наперевес искать приглянувшуюся Вам футболку. Но всё же многие продавцы (особенно продавцы обуви) часто идут навстречу, и даже сами пишут в описании товара, что могут Вам помочь определиться с размером (в следующем скриншоте продавец написал это прямо в описании товара).

Применяя все эти способы при выборе правильного размера, Вам будет более спокойно и комфортно заказывать вещи на Алиэкспресс.

Как выбрать адрес доставки на Алиэкспресс - читайте в следующем шаге.

rss