Главная Новости

Следите за новостями на Twitter

Опубликовано: 29.09.2018

видео Следите за новостями на Twitter

Vartagear SL4000 - стильное игровое кресло

http://twitter.com/allsmalldogs

Довольно часто возникает необходимость сообщить вам о тех или иных грядущих изменениях в работе All-Small-Dogs.ru, анонсах новых редакций статей о породах маленьких собак, каких-либо технических мероприятиях или просто мыслях в слух на ту или иную тему. Все это может и будет полезно нашим посетителям.


Рамзан Кадыров: Грозный практически готов встретить славный юбилей

Почему выбран именно twitter? Он прост в обращении и предельно понятен, не захламлен графикой и лишним кодом, быстро работает и сообщает читателям только то, что вещают его пользователи.

Итак, что конкретно будет публиковаться в аккаунте @allsmalldogs на Twitter. Сообщения о добавлении новых пород, обновления опубликованных статей и описаний пород маленьких собак, сообщения о новой редакции статьи по запросам посетителей о добавлении той или иной информации, обращения к пользователям и рекламодателям, технические сбои и модификации, которые привели к перерыву в работе и другие мелкие и крупные новости, о которых мы забыли упомянуть.

Ну все, успехов вам и до встречи! Читайте нас на twitter !

Забавно про twitter и наших четвероногих друзей.

Издание Examiner.com пишет, что компания Mattel начинает производство устройства Puppy Tweets, с помощью которого наши маленькие собачки смогут вести свой собственный микроблог в twitter . Устройство отслеживает звуки животного, его лай и передвижения, и передает информацию о том, что делает питомец на сервис. Причем, это может быть как блог хозяина, так и собственный блог собачки. Пока в устройство заложено порядка 500 заготовленных сообщений, а в перспективе разработчик планирует их дополнять. Ожидаемая цена устройства $30, оно подключается по интерфейсу USB и совместимо с платформами Windows и Apple.

Расскажите друзьям:

Вы можете отслеживать комментарии к этой записи с помощью RSS 2.0 . Вы можете перейти к концу страницы и оставить комментарий. Эхо-тестирование не разрешено.

rss