Главная Новости

«Современный дом» — новый проект CNews

Опубликовано: 05.09.2018

видео «Современный дом» — новый проект CNews

Дом из газобетона 285 м2 - 14*20 | Обзор дома из газоблока в Романовке 360°

Новый проект CNews представляет читателям наиболее полную и актуальную информацию об устройстве «цифрового дома». Регулярные обзоры домашних цифровых устройств помогут разобраться в массе представленных на рынке новинок, предназначенных для улучшения коммуникационных возможностей, обеспечения более удобного доступа к данным, а также повышения качества потребления мультимедийного контента. В фокусе нового проекта — все технологии, которые делают наш быт более удобным.

Проект Dom.CNews.ru предложит сведения об автоматизации загородного дома и офиса. Медиацентры, медиасерверы, точки доступа, беспроводные медиаплееры, домашние NAS-системы, VoIP-решения, а также разнообразные периферийные устройства — вот далеко не полный список типов устройств, которые будут тестироваться командой специалистов CNews. Для тех, кто только недавно заинтересовался устройством «цифрового дома», будет полезно изучить интерактивную схему современной квартиры.



«Многие люди часто задумываются, как наделить свое жилище "интеллектом", сделав его похожим на дом будущего, которые представляются в фантастических фильмах, — говорит Эдуард Эркола , директор CNews. — Частично реализовать это можно уже сейчас, и за гораздо меньшие деньги, чем принято думать. Наш проект поможет российской аудитории разобраться во многих аспектах построения "цифрового дома". Мы уверены, что уже скоро наша новая площадка станет центром сообщества пользователей, использующих новые решения в своих квартирах и домах».


Строительство бетонного дома. Отзывы. Стройхлам.

Интерактивная схема Dom.CNews

«Всевозможные компьютерные системы так же важны для массового потребителя, как и системы управления инженерными сетями жилища, — говорит Максим Казак , главный редактор CNews. — Практические статьи редакторов-экспертов Dom.CNews.ru помогут пользователям узнать о важнейших аспектах работы "умного дома", цифровых устройствах и, самое главное, сделать правильный выбор при очередной покупке. Уникальная база обзоров оборудования постоянно расширяется. В каждом опубликованном материале посетитель может ознакомиться с мнением эксперта по той или иной модели. Мы находимся в самом начале пути. Тема "умного дома" только начинает свое развитие в России. Как всегда, мы делаем все возможное для того, чтобы читатели CNews были в авангарде новой технологической революции».


Глава ДНР вручает ключи от новых домов

Главной задачей Dom.CNews.ru является популяризация концепции «цифрового дома», а также оказание помощи в подборе наиболее совершенных средств ее реализации.

rss