Главная Новости

Стерилизатор сухожаровой купить

Опубликовано: 29.09.2018

видео Стерилизатор сухожаровой купить

Выбор стерилизатора

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39

Чистые стерильные инструменты – залог здоровья пациентови клиентов медицинских, косметических и некоторых других учреждений. Для стерилизации медицинских, маникюрных и других принадлежностей чаще всего используют сухожаровой стерилизатор . Ведь здоровье, а иногда жизнь людей напрямую зависят от того, как хорошо очищены и обработаны приборы и инструменты, используемые в этих учреждениях. Например, для салонов красоты стало необходимостью иметь сухожар для маникюрных инструментов. Купить недорого такой сухожаровой шкаф для стерилизации можно в нашем магазине.



Принцип работы подобных стерилизаторов заключается в обработке изделий сухим горячим воздухом. Для полной обработки инструментов от патогенных микроорганизмов при температуре 160°С понадобиться 2 часа, но если поднять температуру до 180°С, то будет достаточно часа.

Полная стерилизация инструментов достигается только при свободной циркуляции воздуха внутри прибора. Поэтому помещая инструменты внутрь стерилизационного шкафа необходимо соблюдать правила загрузки. Все предметы должны свободно обдуваться со всех сторон, не допускается сваливать их в одну кучу, иначе горячий воздух просто не попадет на некоторые инструменты и не простерилизует их.

Как выбрать сухожаровый шкаф? ⚖️ Сравнение лучших моделей стерилизаторов

Основные преимущества сухожаров:

стерилизация сухим воздухом более предпочтительна для обработки изделий из стали и металла, поскольку они не подвергаются коррозии, как это происходит в приборах, где стерилизация проводится паром. Это позволяет продлить срок службы инструментов; в таком виде стерилизаторовисключаетсяэрозия стеклянных поверхностей; купить сухожаровой стерилизатор можно по гораздо более низкой цене, чем стерилизующие приборы другого принципа действия; для контроля температурного режима внутри шкафа размещена система вентиляции, благодаря чему не требуется устанавливать дополнительные вентиляционные принадлежности; сухожары очень просты в эксплуатации и не требуют особенного ухода; потребление энергии ниже, чем у некоторых других приборов для стерилизации такой же вместимости; современные стерилизаторы оснащены микроконтроллерами, которые обеспечат стабильность заданной температуры и не допустят перегрева шкафа.

Сухожаровой стерилизатор, купить и установить который не составит труда, станет хорошим вложением для больших салонов красоты, медицинских и стоматологических кабинетов.

rss