Главная Новости

Сумки женские летние

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сумки женские летние

Модные сумки 2018 для женщин 40-50 - ти лет фото 💎 Тренды женских летних сумок Fashion bags 2018

Сумки женские летние — 93 позиции по цене от 599 рублей. Купите летнюю сумку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Женские летние сумки на этой странице представлены из интернет магазинов VipBikini, Alessandro Frenza, Lamoda, Skupidu.



Купить летнюю сумку

Если в холодное время года женщины отдают предпочтение сумкам из кожи и замши, которые гармонируют с зимней обувью и верхней одеждой, то лето дает множество возможностей для самовыражения с помощью ярких сумок из разнообразных материалов. Большой актуальностью в летнюю жару пользуются сумки-холодильники, в которых бутылка воды, взятая с собой, долго остается холодной. У нас Вы можете купить текстильные летние сумки женские из хлопка и льна, пляжные модели из полимерных материалов с интересными принтами и сочными красками, кожаными ремешками, плетеными шнурами, лентами и бусинами. Такие аксессуары сделают Ваш образ запоминающимся, дарят позитивные эмоции и хорошее настроение.


СУМКИ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модные сумки и бюджетные аналоги

Сумки женские летние в интернет магазине

Лето – время ярких впечатлений и дерзких идей. Купив женскую летнюю сумку , вы сделаете первый шаг к захватывающему эксперименту. Любительницам классики стоит обратить внимание на воздушные этно-модели из соломки – они отлично подойдут к нежному образу в стиле «прованс». Не менее популярны сумки-корзинки из хлопка и льна, украшенные изящной вышивкой, аппликациями и лентами – они органично дополнят шифоновые сарафаны в пол либо платья-клеш. Фолк-мотивы по-прежнему в тренде: джинсовые котомки и замшевые клатчи-почтальонки, украшенные бахромой, кожаными вставками и заклепками,  вполне непритязательны. Кеды, джинсовые шорты и рубашка – образ девушки «из прерии» готов. Особняком стоят нарочито несуразные мешки, обильно украшенные пэчворком, шнурами, пайетками, гипюром и цветочными гирляндами – богемный шик набирает обороты. Артистичная нелепица приобретает все большее количество поклонниц, придавая бохо-стилю  культовые черты.


Базовые ЛЕТНИЕ сумки

Экстравагантным модницам, возможно, стоит изменить обычным пристрастиям и обратить внимание на кожаные женские летние сумки в интернет-магазине . Сочетание контрастных фактур, люминесцентных оттенков, строгой геометрии и благородного материала способно вершить чудеса. Скучная классика внезапно становится свежим решением. Более традиционный выбор – замшевые клатчи и ридикюли молочных, бледно-розовых и жемчужно-серых тонов. Изящная простота – для утонченных леди. Любительницам постоянной смены имиджа придутся по душе легкие матерчатые сумки с аппликациями, цветочными принтами и яркими узорами. Такие модели демократичны и приятно радуют ценой, позволяя постоянно щеголять новинками. Для клубных вечеринок и торжественных мероприятий модельеры предлагают миниатюрные сумки, украшенные кружевами и стразами.

rss