Главная Новости

Свадьба в джинсовом стиле: фото, образ невесты, идеи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадьба в джинсовом стиле: фото, образ невесты, идеи

ПРИЧЕСКА ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС! | Tutorial: How to Make thin hair look thick. | LOZNITSA

Деним существует уже несколько веков, но не теряет своей актуальности. Джинсовая одежда стала символом поп-культуры, свободы и независимости, и если это настроение близко вам по духу, то рекомендуем организовать необычную свадьбу в джинсовом стиле. О том, как провести джинсовую свадьбу, мы расскажем вам далее.



Цветовая схема

Вопросов о том, какой цвет должен стать основным на джинсовой свадьбе, не возникнет – однозначно темно-синий, цвет ткани деним. Разбавить этот оттенок можно коричневой, бежевой, зеленой гаммой. Кстати, при организации свадьбы в джинсовом стиле можно прибегать к использованию идей ковбойской свадьбы и свадьбы в стиле кантри .


Джинсовая свадьба Дениса и Роксаны. Свадьба в Николаеве. Фотограф в Николаеве Виталий Саржевский.

Образы жениха и невесты

Для свадьбы в джинсовом стиле будет недостаточно просто составить гардероб из обычной повседневной одежды – здесь следует проявить фантазию.

Очень оригинально будет сочетание белого традиционного свадебного платья с джинсовыми элементами – синей безрукавкой, курткой, поясом. Завершат образ ковбойские сапоги коричневого цвета или бежевые босоножки.


Переделка старой юбки | DIY New life for old skirt

В костюме жениха также предпочтительно сочетание классики и современной культуры – попробуйте совместить белую рубашку со строгим жилетом, джинсы, галстук или бабочку и коричневые сапоги либо туфли. Образ должен получиться свободным, но в то же время торжественным.

Не забудьте заранее сообщить гостям о дресс-коде и о том, что джинсовые наряды не возбраняются, а даже приветствуются – в противном случае вся атмосфера праздника будет нарушена.

Приглашения

Неординарные и оригинальные приглашения на джинсовую свадьбу создать несложно – достаточно подобрать плотную бумагу с деним-принтом синего цвета и верно оформить – в виде рубашки, джинсового кармашка или просто необычной открытки.

Оформление и декор

Естественно, основным материалом для оформления такой свадьбы будет джинсовая ткань. В случае если свадьба проводится на открытом воздухе, тогда используйте приемы, типичные для свадьбы в деревенском стиле – природные материалы, провинциальная простота и обилие цветов. Джинсовая ткань отлично сочетается с ретро-предметами, засушенными цветами и деревянными элементами – возьмите это на заметку.

Идеи для фотосессии

Индивидуальность в фотосессии на свадьбе в джинсовом стиле – вот на что следует делать ставку. Создайте яркие, неповторимые, наполненные драйвом снимки.

Угощения

Оформленный под деним свадебный торт четко очертит стилистику вечеринки. В остальном можно отдать предпочтение классическому свадебному меню – легкие закуски и салаты, горячие блюда и десерты.

Организовывая свадьбу в джинсовом стиле, главное – не перестараться, и умело комбинировать основной материал с другими текстурами и элементами – таким образом, вы создадите неповторимый стиль и не сделаете джинсовую свадьбу слишком мрачной.

rss