Главная Новости

Свадебные туфли на танкетке для невесты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные туфли на танкетке для невесты

Свадебные туфли на танкетке белые

Готовясь к собственной свадьбе, каждая девушка старается продумать до мелочей все детали создаваемого образа невесты. Новобрачная мечтает стать не просто красавицей, а обладательницей уникальной прически, неповторимого наряда.



Ей предстоит на протяжении всего дня сохранять легкость движений и прекрасное настроение. Добиться этого поможет удобная обувь. Свадебные туфли на танкетке станут прекрасным выбором тех, кто неуверенно чувствует себя на шпильках или испытывает усталость от ходьбы в обуви на высоком каблуке.


Свадебная обувь. Свадебные сапоги.

Плюсы туфель на платформе для невесты

С давних времен туфли на высоком тонком каблуке пользуются неизменной популярностью у красавиц всех возрастов. Ведь именно с их помощью девушке удается:


Свадебные туфли невесты фото

визуально увеличить свой рост; привлечь внимание представителей противоположного пола; создать впечатление, что девица – обладательница длинных стройных ножек, даже если это не так.

Высокий каблук делает обувь элегантной, но такие туфли не всегда удобны, чего не скажешь о моделях на танкетке. День свадьбы – это не только самый торжественный и праздничный. Его можно назвать одним из самых тяжелых в жизни девушки. Ей предстоит выдержать огромную нагрузку, провести много времени стоя на ногах, пройти немалое расстояние. Сохранить улыбку на устах и прекрасное настроение невеста сможет только в том случае, если она не испытывает каких-либо неудобств.

Свадебная обувь – особый предмет гардероба. Выбирая пару туфель нужно заблаговременно позаботиться не только об их внешней привлекательности, но и об удобстве, устойчивости, мягкости.

Твердо стоять на ногах, не испытывая лишнего напряжения, девушке поможет такое приспособление, как танкетка. Такая обувь имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

Возможность подобрать модель под любой свадебный наряд. Носить туфли на танкетке можно и после свадебного торжества. Они гармонично смотрятся с любым (повседневным или вечерним) платьем или офисным костюмом. Самые современные модели обуви на танкетке не утяжеляют образ, а наоборот стройнят ножки юной красавицы.

Несмотря на многочисленные положительные качества такой обуви, главным ее преимуществом остаются удобство и устойчивость.

Как подобрать модель на танкетке – идеи

Выбирая туфли на свадьбу, следует обратить внимание на их основные качества.

Конечно, в первую очередь нужно позаботиться об удобстве для новобрачной, чтобы время, проведенное среди гостей во время торжественной регистрации, прогулки по городу и на праздничном ужине, не превратилось в настоящую пытку. Среди множества моделей модных туфель на танкетке особой популярностью пользуются:

С заостренным носком. Чуть приоткрытыми пальцами. Фигурной платформой. Зауженной к низу танкеткой.

Отдельного внимания заслуживает декор, созданный для украшения свадебной обуви. Если и в дальнейшем туфли будут носиться, танкетка не должна быть слишком высокой, и от таких элементов декора, как стразы или стеклярус на поверхности платформы, следует отказаться.

Выбор обуви основан на ее самых важных качествах, среди которых особого внимания заслуживает удобство.

Высота платформы

Девушки называют удобной ту обувь, в которой можно легко передвигаться и оставаться на ногах на протяжении длительного времени.

Когда речь заходит о выборе туфель на свадьбу, невесте стоит задуматься о том, какой высоты должна быть танкетка. Ведь именно от ее размеров зависит, насколько легко и комфортно будет чувствовать себя новобрачная, и не превратится ли прогулка по городу, время торжественной регистрации и танцы во время праздничного ужина в нестерпимую пытку и непреодолимое желание снять туфли и остаться босиком.

Важнейшим критерием выбора свадебных туфель на танкетке является высота платформы. Благодаря ей невеста может чувствовать себя словно в домашних тапочках или увеличить свой рост на 10 и больше сантиметров.

Конечно, такие модели пользуются популярностью у самых юных красавиц, которые внимательно следят за переменчивой модой и готовы идти на определенные жертвы ради того, чтобы соответствовать всем ее требованиям.

Если для виновницы торжества важно создание стильного, элегантного образа, без использования экстравагантных аксессуаров, то обеспечить удобство и комфорт можно с помощью классических туфель на небольшой танкетке.

Заранее решив, что после свадьбы туфельки будут часто востребованы в качестве обуви, в которой девушка сможет пойти не только на вечеринку, но и в офис, лучше выбрать такую модель, основанием которой является танкетка высотой не более 3-5 см. Высота платформы важна для невест небольшого роста.

С помощью туфель на такой танкетке девушка будет выглядеть выше, а, кроме того, оригинальные свадебные туфельки на платформе прекрасно гармонируют как с длинным (в пол) или с коротким свадебным платьем, офисным костюмом, вечерним праздничным нарядом.

Цвет

Туфли на свадьбу подбирают, приняв во внимание не только особенности платья невесты.

Важно и то, в каком стиле и цвете будет проходить торжество. Если для свадьбы классической нужна обувь исключительно белого цвета, то для других тематических торжеств прекрасно подойдут туфли иного оттенка. Свадьба в стиле стиляги – туфельки невесты желтые или ярко-красные, бело-черное торжество – элегантные черные.

Морская свадьба или торжество в бирюзовых тонах – соответствующего цвета туфли на высокой платформе станут прекрасным дополнением наряда невесты. Отдельного внимания заслуживают праздники особенной тематики. Это может быть свадьба рокеров, на которой невеста сможет появиться в туфлях на танкетке, но с удивительным оформлением.

Цветные туфельки – выбор молодых невест.

В них новобрачные могут появиться:

на празднике в стиле лав из; рок-фестиваль; стиляги; торжество в стиле 60-х годов.

Декор

Главное отличие, которым обладают свадебные туфли на танкетке, заключается в использовании для их украшения различных элементов декора.

Их разнообразие настолько велико, что трудно найти две одинаковые модели, созданные дизайнерами специально для невест. Для создания особенных туфелек мастера используют:

стразы; стеклярус; крупные и мелкие бусины; кружево; гофрированную кожу; мелкие детали в виде сердечек, ключиков, цветов.

Декорировать обувь можно с помощью различных приемов, позволяющих изменить (сделать необычной) форму самой танкетки.  Порой для придания туфелькам праздничного, тожественного вида недостаточно украсить их с помощью таких элементов, как бантики или подвески.

В таких случаях мастера прибегают к иным способам отделки обуви и покрывают всю поверхность модели мелкими деталями (бусинами, стразами).

Здесь вы увидите очень красивый вариант декорирования свадебной обуви своими руками:

Выбирая ту или иную модель свадебных туфель на танкетке, девушка должна сразу решить, будет ли она использовать эту обувь в дальнейшем. Удобные, практичные туфельки понадобятся если не в повседневной жизни, то в том случае, когда нужно отправиться на званый ужин, где придется долгое время провести стоя на ногах. Именно в такой ситуации платформа поможет обладательнице туфель чувствовать себя уверенно и комфортно. Каким должен быть декор свадебных туфель на танкетке? Какой высоты платформа гарантирует устойчивость и комфорт? Стоит ли отдать предпочтение именно таким моделям или лучше выбрать каблук? Почему туфли на танкетке пользуются огромным спросом? Вопросов, интересующих будущих невест, огромное множество. Ответы на них могут быть самыми разными, и мнение всех специалистов и любителей будет полезным для тех девушек, которым предстоит выступить в роли невесты на собственной свадьбе.

rss