Главная Новости

Sven AVR-3000 LCD: стабилизатор напряжения 3 кВА купить с доставкой по Москве в интернет магазине, цена.

Опубликовано: 29.09.2018

Стабилизатор напряжения серии SVEN AVR-3000 LCD предназначен для коррекции сетевого питания в условиях повышенного/пониженного входного напряжения. Расширенный диапазон входного напряжения – 100-280 В – позволяет работать устройству в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизатор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения.

Функция «Пауза» (6 или 180 секунд – на выбор) позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Устройство снабжено цифровыми индикаторами, отображающими входное и выходное напряжение. Прочный металлический ударопрочный корпус позволяет использовать стабилизатор также и в технических помещениях – гараже, мастерской, котельной.

Примечание. Запрещается подключать модель SVEN AVR-3000 LCD к стандартным сетевым розеткам! Подключение стабилизатора к бытовой сети, а также подключение устройств-потребителей к нему происходит через клеммы, которые расположены на задней панели под съемной крышкой, и соответствующие кабели (в комплект не входят). Подключение стабилизатора AVR-3000 LCD должны осуществлять только специалисты-электрики.

rss