Телефон с хорошей камерой. Эти смартфоны впечатляют качеством фотографий

  1. На что обратить внимание при выборе смартфона для фотографий? Сначала у вас может сложиться впечатление,...
  2. Samsung Galaxy S10 +
  3. Huawei Mate 20 Pro
  4. Samsung Galaxy Note 9

На что обратить внимание при выборе смартфона для фотографий?

Сначала у вас может сложиться впечатление, что выбор телефона - это количество мегапикселей, которое предлагает производитель. Ничто не может быть более неправильным. Самое главное, какими объективами оснащен смартфон , а также диафрагмами и возможностями. Этот объектив заставляет ваш смартфон делать удивительные фотографии.

Все больше производителей поддерживают свои камеры с помощью технологии искусственного интеллекта или искусственного интеллекта. Это решение поможет вам сделать хорошую фотографию, поскольку оно автоматически выберет оптимальные настройки для вашей ситуации. Количество пикселей , составляющих матрицу, также важно, потому что большее количество пикселей означает больше деталей на фотографиях. Некоторые производители уже используют возможность комбинировать меньшие пиксели, что делает фотографии очень точными для воспроизведения деталей.

Наши типы смартфонов с хорошей камерой

  1. Huawei P30 Pro

Что тут скажешь - новинка от Huawei предоставляет удивительные возможности для любителей фотографии. Четырехъядерная основная камера была разработана в сотрудничестве с Leica. Сотрудничество самих гигантов предполагает, что параметры находятся в пределах ... невозможности. Давайте внимательнее посмотрим на них.

Камеры имеют следующие параметры:

  • 40 мегапикселей и широкоугольный объектив с диафрагмой f / 1.6,
  • 20 МП с ультра широкоугольным объективом и диафрагмой f / 2.2,
  • 8 мегапикселей с телеобъективом и диафрагмой f / 3.4,
  • четвертая камера Time-of-Flight используется для поддержки автофокуса и отвечает за стабилизацию изображения (технология AIS, то есть Huawei AI стабилизация изображения).

Что означают эти параметры? Супер-яркие линзы позволят снимать даже ночью, при слабом освещении . Эта задача еще больше упростит ISO с впечатляющим значением 409600. Телеобъектив позволит вам делать фотографии с огромным, даже 10-кратным гибридным зумом и 5-кратным оптическим зумом . Сверхширокоугольный объектив позволит вам получить широкую панораму видов вашей мечты во время каникул или сфотографировать действительно маленькую комнату, где вы не сможете отойти от стены, чтобы лучше рассмотреть. Стабилизация изображения облегчит съемку видео и сделает так, что вы не увидите вибрации вашей руки, только гораздо более плавные переходы от сцены к сцене .

Но в случае с Huawei P30 Pro также стоит отметить цвета и контрасты, а также поддержку технологии AI. Снимки действительно восхищают цветами и контрастами , особенно если вы решили сделать HDR-снимки.

HDR - это технология, состоящая из наложения нескольких версий одного изображения с помощью рентгеновских лучей и недодержки, которые создают оптимально визуализированное изображение с наилучшей освещенностью каждого фрагмента кадра.

Технология искусственного интеллекта в Huawei P30 Pro поможет вам отрегулировать наилучшие параметры экспозиции - сделать вашу фотографию хорошо освещенной и точно воспроизвести существующую сцену. Но это еще не все - Huawei P30 Pro позволяет вам делать снимки с более длительным временем экспозиции, фотографировать реальные объекты в макрорежиме , а камера ToF (Time-of-Flight) отлично измеряет положение объектов на снимках, обеспечивая многократные снимки .

Последняя камера - расположена спереди, до 32 мегапикселей с апертурой f / 2.0. Это оборудование, из которого вы сделаете действительно впечатляющий селфи , даже если существующий свет не будет идеальным.

Подводя итог: Huawei P30 Pro - смартфон с действительно хорошей камерой для настоящих любителей фотографии.

Проверьте телефон в предложении Orange >>

  1. Samsung Galaxy S10 +

5 объективов - 3 сзади и 2 спереди, двойная диафрагма, технология Live Focus и технология Dual Pixel - вот замечательные преимущества смартфона Samsung Galaxy S10 +.

Задние камеры имеют следующие параметры:

  • 12 мегапикселей и 10-кратный цифровой зум,
  • 12 Мпикс с широкоугольным объективом и диафрагмой f / 2.4,
  • 16 мегапикселей с ультра широкоугольным объективом и диафрагмой f / 2.2.

Передние устройства:

  • 12 мегапикселей с апертурой f / 1,9,
  • 8 Мпикс с апертурой f / 2.2.

Это камеры, которые позволят вам запечатлеть красоту отпуска вашей мечты, долгожданного отъезда или закрепить мимолетные, пленительные моменты. Двойная апертура работает в двух режимах -f / 1.5 и f / 2.4. Это решение позволит вам снимать ночью, когда у вас ограниченное количество света. Кроме того, функция Multi-frame позволяет процессору объединять несколько кадров в одном кадре, чтобы в итоге создать одно изображение с наилучшей экспозицией.

Заслуживает внимания также функция Live Focus, которой вы можете воспользоваться, снимая селфи. Он отвечает за выбор оптимальной глубины резкости , которая выявляет удивительный характер портрета и размывает фон . Этот эффект сопоставим с изображениями, снятыми зеркальными камерами с очень яркими объективами. Кроме того, технология Dual Pixel помогает в лучшем освещении на изображении.

А если вам нравится записывать фильмы - Samsung Galaxy S10 + позволяет вам записывать в качестве 4K , так что ваши фильмы приобретут совершенно новый характер.

Проверьте телефон в предложении Orange >>

Проверьте телефон в предложении Orange >>

  1. Huawei Mate 20 Pro

Еще один телефон с хорошей камерой - Huawei Mate 20 Pro. он был оснащен тройной камерой Leica :

  • 40 Mpix,
  • 20 мегапикселей с широкоугольным объективом,
  • 8 мегапикселей с ультрашироким объективом с поддержкой искусственного интеллекта и функцией 5-кратного зума.

Фронтальная камера 24 мегапикселя с диафрагмой f / 2.0 и контролем глубины резкости 3D.

Основная камера была создана, чтобы позволить фотографировать все - от повседневных ситуаций, необычных поездок до структуры материалов или потрясающих цветов, которые имеют уникальный характер только во время заходящего солнца весны. Вы будете использовать ультра широкоугольный объектив, когда достигнете места с поистине живописным пейзажем. Это объектив для съемки широкой перспективы , но он также позволяет снимать на расстоянии 2,5 см . С его помощью вы можете узнать структуру материалов и объектов, которые не так заметны на первый взгляд.

Объектив 40 Мпикс запишет мельчайшие детали , а телеобъектив позволит вам делать снимки в условиях, находящихся на большем расстоянии от данной сцены. Искусственный интеллект поддерживает подбор параметров , благодаря которым любая фотография, сделанная с помощью смартфона Huawei Mate 20 Pro, будет ... идеальной!

Проверьте телефон в предложении Orange >>

Проверьте телефон в предложении Orange >>

  1. Samsung Galaxy Note 9

Samsung на своем смартфоне Galaxy Note 9 ставит двойную апертуру f / 1.5 и f / 2.4. Первый, который вы используете, делает ночные снимки , а другой - днем , когда сцены явно ярче.

Функция HDR позволяет комбинировать несколько кадров данного снимка для создания одной фотографии с наилучшим освещением. Двойная основная камера имеет 12 мегапикселей и 2-кратный оптический зум . Оснащение смартфона Samsung Galacy Note 9 широкоугольным объективом и телеобъективом расширяет спектр ваших возможностей - вы можете фотографировать объекты с очень коротких расстояний, а также объекты, которые находятся намного дальше . И если вы к несчастью двигаете рукой во время съемки - не беспокойтесь - двойная стабилизация изображения позволит вам забыть об этом при просмотре резких изображений.

Функция Live Focus поможет вам сделать потрясающие портреты , а Оптимизатор декораций пригодится, если вы хотите быстро настроить все параметры для съемки, например, еда, закат или другие сцены. Вы можете выбрать до 20 доступных режимов с предустановленными настройками . Но это еще не все! Samsung Galaxy Note 9 был оснащен функцией обнаружения дефектов, которая сообщит вам, мигал ли фотографируемый персонаж при нажатии затвора, или на объективе появились полосы.

Фронтальная камера распознает лицо даже с расстояния 10 метров , поэтому ваше селфи обязательно будет успешным.

Проверьте телефон в предложении Orange >>

Телефон с хорошей камерой. Эти смартфоны впечатляют качеством фотографий

Оценить запись

Похожие

Патент Samsung показывает телефон с камерой внутри дисплея
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , За последние несколько лет Samsung была в авангарде войны за рамки смартфонов. Его изогнутые OLED-панели эффективно стирают потраченное впустую пространство по левому и правому краям экрана, но верх и низ намного сложнее. Apple классно обыгрывает iPhone X, оставляя островок рамки в середине экрана для датчиков фронтальной
Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen | Engadget
Samsung Galaxy Note 9 на практике: все о S Pen Вы можете настроить определенные действия, такие как длительное нажатие кнопки S Pen. По умолчанию это открывает камеру (даже когда Note 9 спит). Дважды щелкните, чтобы переключиться на фронтальную камеру, и щелкните один раз, чтобы сделать снимок. Если не считать каких-либо проблем с регистрацией двойного щелчка, все прошло гладко. Полезно отметить, что Note 9 отображает круглый значок с символом пера, который вы можете
Почему вы можете использовать Apple Watch И Fitbit
... может звучать как излишество, но выслушай меня. Что Apple Watch делает, что Fitbit не может Завершение трех ежедневных кругов активности Apple Watch - мои цели «Перемещение», «Упражнение» и «Стойка» - стало для меня здоровой одержимостью. Каждый день я полон решимости сжигать не менее 510 активных калорий (движение), ходить в быстром темпе в течение как минимум 30 минут (упражнение) и подниматься с моей задницы один раз в час в течение 12 часов в день (стоять).
Обзор Samsung Gear S
... Samsung Gear S был флагманом SmartWatch корейского гиганта 2104, который, в отличие от последних Sony и Asus усилия, избегает Android Wear OS Google в пользу своей собственной платформы: Tizen. Это смелый шаг от Samsung, особенно если учесть, что у него есть Android Wear Рынок в форме
»О Школе Будущего
Что такое сим бесплатно?
В течение многих лет было много путаницы в отношении терминов «SIM-карта свободна» и «разблокирована». Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Поляки все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярными, ч...
Поляки все чаще покупают смартфоны Huawei. Устройства китайского производителя становятся настолько популярными, что вскоре могут стать лидером польского рынка мобильных устройств. Вы даже можете испытать соблазн сказать, что он уже стал одним из них. Фактически, Huawei организовал пресс-конференцию, чтобы проинформировать СМИ о том, что впервые в истории ему удалось добиться самой большой продажи среди всех производителей мобильных телефонов в нашей
Принтер Epson Stylus Pro 3880 и фотобумага
... может разочаровать и привести к эффектам, которые не обязательно являются удовлетворительными. Принтер Epson Stylus Pro 3880 уменьшает разочарование и приводит в восторг - если вы решили печатать красивые фотографии. Почему принтер? Машины в лабораториях давно отстают от фотопринтеров, когда дело доходит до качества изображения . Преимущество принтеров отражается как в деталях изображения, богатстве тонов, так и в контрасте и динамике. Следующее преимущество
Lenovo Z5 Pro - еще одна выдвижная модель для смартфонов Xiaomi и Honor
Lenovo Z5 Pro - еще один слайдер смартфонов на таких моделях, как Xiaomi Mi Mix 3 или Honor Magic 2. Сегодня состоялась китайская премьера этого телефона. На борту Lenovo Z5 Pro установлен процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6,39 "экран Full HD +. Цена уже известна, и мы также знаем, когда начнутся продажи в Китае. Lenovo Z5 Pro, в соответствии с объявления Премьера состоялась сегодня в Китае.
Xiaomi Redmi Note 5A Prime - смартфон по скандальной цене
Устройства Xiaomi ассоциируются в первую очередь с низкими ценами, очень хорошим программным обеспечением MIUI и эффективными компонентами. В конце концов, модели из серии Redmi или Redmi Note сильно заполонили наш рынок и пользуются хорошими отзывами
Xiaomi открывает Mi Store в Познани. Мы знаем, что будет в продвижении (обновление)
Xiaomi открывает четвертый официальный выставочный зал Mi Store в Польше. На этот раз Познань был выбран в качестве места. Дверь магазина будет открыта ровно 20 октября, в следующую субботу. Между тем, мы уже знаем, какие акции будут. В магазине Mi Store в Познани вы сможете купите флагман Xiaomi Pocophone F1 менее чем за тысячу злотых! У Xiaomi уже есть три магазина Mi Store в Польше. Это магазины, расположенные в

Комментарии

На что обратить внимание при покупке наземного ТВ-приставки?
На что обратить внимание при покупке наземного ТВ-приставки? магазин электроники рекомендует: Тюнеры DVB-T При выборе
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены? Право на подачу жалобы как одно из средств правовой защиты регулируется ст. 77 РОД. Согласно положениям ст. 77 абзац 1, каждый субъект данных имеет право подать жалобу в надзорный орган, если он считает, что обработка касающихся его личных данных нарушает положения GDPR. Подача жалобы должна осуществляться,
Дизайнер позволяет нам посмотреть, потому что, если драгоценный фарфор должен напоминать изогнутый, может по форме?
Дизайнер позволяет нам посмотреть, потому что, если драгоценный фарфор должен напоминать изогнутый, может по форме? Основатель Modus Design - Марек Чукула , посвятивший большую часть своей жизни керамике, его проекты ценятся во многих странах мира. Преподает, среди прочего, в Королевском колледже искусств в Лондоне.
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно?
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно? Итак, как же вы действительно получаете бесплатные подарочные карты Amazon? Я знаю, о чем ты думаешь - ничто в жизни не является по-настоящему бесплатным. Справедливо, но что если есть компании, которые вознаграждают вас подарочными картами Amazon за чрезвычайно простые задачи? Что еще лучше, что если бы были компании, которые платили бы вам бесплатные
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством?
Вы помните, как мы говорили, что Samsung Gear S был автономным устройством? Что ж, это только частично верно, поскольку вам понадобится совместимый смартфон Samsung Galaxy, чтобы настроить носитель в первую очередь. Затем вам понадобится приложение Gear Manager для смартфона для передачи контактов, музыки и фотографий. А также для установки приложений. А также для отслеживания пробежек с использованием определенных популярных запущенных приложений. Вы получаете сообщение. Это беспорядок,
Кстати, кто сказал, что в году может быть только одна вечеринка?
Кстати, кто сказал, что в году может быть только одна вечеринка? Дети любят сказки и ролевые игры, это очень весело и творчески стимулирует. С костюмом или нарядом игра может продолжаться день за днем. Испытываете ли вы, что детские костюмы вынимаются снова и снова и буквально носятся в клочья? Если вы думаете, что покупать готовый костюм на Хэллоуин слишком дорого, попробуйте, и вы, скорее всего, почувствуете, что он наиболее часто используется в детской комнате.
Что влияет на популярность украшений ручной работы?
Что влияет на популярность украшений ручной работы? Как уже упоминалось, интерес к самодельным украшениям (ожерелья, браслеты, серьги) возрастает. Однако это было не всегда так. Это было давно хобби сравнительно небольшая группа людей, способ выразить себя оригинально отдых и развитие ручного труда. В настоящее время домашние украшения, в соответствии
4. Что читают женщины?
4. Что читают женщины? Книга - хорошая идея для подарка женщине. Слева: электронная книга от Ebookpoint.pl (26 зл.), MUZA (36 зл.), Taniaksiazka.pl (26 зл.) Книга является универсальным подарком и не только на Рождество. Это также сделает вас счастливым
Что должно быть сделано тогда?
Что должно быть сделано тогда? Закажите новые "памперсы" (стоимость ок. 90 зл) и замените. У других фотопринтеров также есть такие «памперсы», но вы не можете их поменять самостоятельно, и если вы заправляете их, вы должны обратиться в сервис. Фотобумага и ее профили Большое удовольствие для печати на разных и разных бумагах. Переход от лабораторных «ковриков или вспышек» к баритовым принтерам, холстам, металлу, тряпичной бумаге, жемчугу, атласу и другим подобен переходу
Таким образом, единственный вопрос, что сок выжать?
Таким образом, единственный вопрос, что сок выжать? Соковыжималка или соковыжималка? Что выбрать? Как всегда, все зависит от индивидуальных предпочтений, о которых Maciek уже писал на agdManiaK.pl. Я определенно предпочитаю использовать экструдеры, поэтому я был счастлив пройти испытания одного из новейших продуктов этого типа из линейки Philips. Я взял модель серии Avance Collection и, в частности, соковыжималку
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете об этой стилизации?

На что обратить внимание при выборе смартфона для фотографий?
Что означают эти параметры?
Это фразы, которые мы все слышим, и их часто используют взаимозаменяемо, но что они на самом деле означают?
Почему принтер?
На что обратить внимание при покупке наземного ТВ-приставки?
Что на самом деле означает этот закон и как он может быть использован на практике человеком, который считает, что его права в отношении защиты личных данных были нарушены?
Дизайнер позволяет нам посмотреть, потому что, если драгоценный фарфор должен напоминать изогнутый, может по форме?
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно?
Что делает получение бесплатных подарочных карт для Amazon примерно так же хорошо, как наличные деньги, верно?
Итак, как же вы действительно получаете бесплатные подарочные карты Amazon?