Главная Новости

Тенденции мужской моды в наступающем сезоне

Опубликовано: 24.08.2018

видео Тенденции мужской моды в наступающем сезоне

МУЖСКАЯ МОДА ♥ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 ♥ FASHION FOR MAN

Два раза в год внимания людей, которые следят за модой устремлено на Pitti Uomo - это огромная торговая выставка. На этом мероприятии посетители могут приобрести понравившуюся вещь в любом количестве, а также можно просмотреть все модные новинки, которые будут популярны в наступающем сезоне. Выставка Pitti Uomo осенне-зимнего сезона представила массу новинок от всех мировых брендов. Среди мужской моды можно выделить несколько тенденций, которых стоит, будет придерживаться.


Тенденции мужской моды осень-зима 2013-2014

Темно-синий цвет во всем

Темно-синий цвет будет особо популярен в мужской моде. Его можно смело одевать в большом количестве одновременно. Этот цвет можно смело назвать универсальным он подойдет как для делового стиля, так и для повседневных выходов. Синий цвет подойдет абсолютно каждому мужчине. Хорошим вариантом для прохладных дней станут джинсы цвета индиго, темно-синяя рубашка и твидовый пиджак синего цвета. Несмотря на то что материалы совершенно разные смотреться такой наряд будет гармонично благодаря синей гамме.

Мужской аксессуар

Не только женщины могут использовать шарф или платок в качестве дополнительного аксессуара, мужчинам также доступен этот элемент одежды. Шарф и платок можно подобрать близким по гамме к образу, либо контрастным. В любом случае платок станет отличным дополнением образа, внесет в него изысканность и чувство вкуса.

Классический костюм тройка

Костюм тройка всегда популярен. Надев такой наряд, мужчина всегда будет на высоте, независимо это деловая встреча или повседневная прогулка. Такой комплект позволяет создавать совершенно разные образы, комбинируя отдельные элементы одежды. Очень эффектно смотрится такой наряд без пиджака. Либо в место классических брюк к пиджаку и жилету можно подобрать брюки чино. Тройка позволяет создавать образ под необходимую ситуацию.

Зеленый не утратил своей популярности

В прошлых сезонах в мужской моде зеленый цвет занимал весомое место. В этом сезоне темно зеленые оттенки будут на самом пике популярности. Любая одежда от оливкового до травянисто-зеленого цвета будет дополнять образ. На выставке Pitti Uomo можно увидеть не только отдельные элементы в этой цветовой гамме но и костюмы делового стиля. Что касается материала то для осенне-зимнего периода лучше выбрать шерсть или фланель. С зеленым очень стильно будут выглядеть сочетания белого, синего и коричневого цвета.

Полоса вновь вернулась в моду

Принт в полоску никогда не покидал моду, но в наступающем сезоне она будет особенно востребована. Полоса будет украшать классический костюм и отдельные элементы одежды. Как вариант можно рассмотреть темные брюки в полоску с однотонной рубашкой.

Сочетание цветов

Сочетания синего и коричневого цвета в этом сезоне будет особенно актуально. В такой цветовой гамме можно создать презентабельный деловой имидж и интересный повседневный образ.

Нет необходимости строго соблюдать правила сочетания цветов и носить только те наряды которые были представлены Pitti Uomo, достаточно взять их за основу создавая свои уникальные комбинации.

rss