Главная Новости

Том и Джерри: гость из Японии

Опубликовано: 30.09.2018

видео Том и Джерри: гость из Японии

БЕРЕМ СОБАКУ ! КАК Я ПОКУПАЛА ДЖИНУ МОЯ ИСТОРИЯ | Elli Di Pets
Бомберы

Увлекательная игрушка перенесет вас в мир постоянн...



В этой замечательной игре Вас встретит неповторимый мышонок Джерри и его новый друг из Японии. Вместе они будут проходить интересные испытания, преодолевать опасные препятствия и просто веселиться. А так же собирать вкусненький сырок и все дополнительные бонусы, приносящие очки и жизнерадостность. Но на их пути будут встречаться и родственники Тома, которые просто мечтают полакомиться маленькими мышатами.


Комикс том и Джерри собачья радость

С ними следует быть предельно осторожным. Все эти приключения Вы сможете пройти вместе с другом или подругой, что как раз кстати в сезон летних солнечных каникул, когда много свободного времени и хорошего настроения. Игра на двоих «Том и Джерри: гость из Японии» перенесет Вас в мир увлекательных приключений с веселыми героями и великолепной постановкой.


Том и Джерри - Трубач | Комиксы [Русская озвучка]

Помогите Джерри и его другу из Японии пройти весь непростой путь. Проводите время весело, интересно вместе с нашими специально созданными разделами на любой вкус. Желаем Вам незабываемых приключений, веселых развлечений и хорошего настроения.

rss