Главная Новости

Топ-модель по-американски 17 сезон 8 серия на русском онлайн

Опубликовано: 29.09.2018

видео Топ-модель по-американски 17 сезон 8 серия на русском онлайн

America's Next Top Model победители 1-18 сезонов

В 8 серии 17 сезона шоу Топ-модель по-американски Мисс Джей объявил, что на этой неделе они будут снимать клипы. каждой участнице дали мелодию и предоставили всего лишь двадцать минут, чтобы написать слова к песне. У Лизы раньше уже был подобный опыт — она писала песни, поэтому ей несложно было справиться с заданием.


Топ-модель по-американски 2 сезон 8 серия (America's Next Top Model)

И победа досталась ей легко. Но ещё нужно было вставить в песню определённое словосочетание. У Элисон никак не получалось, но потом она собралась с мыслями и завершила начатое. А лучшей снова оказалась Лиза.

В качестве подарка ей разрешили увидеться с любимым. А потом рэпер Гейм помог конкурсанткам снять свои клипы.


Топ-модель по-украински. Выпуск 1. Сезон 2. 31.08.2018

Эллисон посвятила песню своему покойному отцу и это очень затронуло сердце рэпера. Поэтому он сразу же определил её победительницей в сражении клипов. а вот Александрия отличилась своей похожестью с бревном в ролике.

Она оказалась на нижних позициях вместе с безэмоциональной Анджелой. Анджелу спасли в очередной раз, а Александрия вынуждена была покинуть дом американской топ-модели.

Финалисты : Лиза Д’Амато ( Lisa D’Amato), Элисон Гарвард (Allison Harvard); Выбыла : Александрия Эверетт (Alexandria Everet); Победитель : Элисон Гарвард (Allison Harvard); Фотограф : Дуглас Фридман (Douglas Friedman);
rss