Главная Новости

Top Delivery Тарифы и услуги

Опубликовано: 30.09.2018

видео Top Delivery Тарифы и услуги

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ - ДАРМОЕДЫ. ВОТ КУДА ИДУТ ВАШИ НАЛОГИ, ПЕНСИИ И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН

Курьерская доставка для интернет-магазинов TopDelivery – служба, успешно справляющаяся с доставкой товаров покупателям по всей России. Мы работаем без выходных, ежедневно выполняя сотни поступающих заказов. Сотрудничество с нами – удобная и выгодная альтернатива организации собственной службы доставки для новых и давно работающих интернет-магазинов. При использовании наших услуг вам не нужно беспокоиться о найме дополнительных сотрудников, транспорта, которые необходимы для выполнения доставки по городу или отправки груза транспортной компанией.



Всегда вовремя

Наша курьерская доставка для интернет-магазина работает со всеми группами товаров до 25 кг. Собственный автопарк и большой штат сотрудников позволяет нам без проблем доставлять тяжеловесные грузы до двери. У нас достаточное количество транспорта для выполнения всех поступающих заказов без задержек и длительного ожидания.


Мобильное приложение Delivery-Auto

На адрес покупателя и до пункта выдачи

Доставка курьером для интернет-магазинов выполняется на адрес покупателя или до ближайшего к нему пункта выдачи. Обширная сеть, охватывающая все регионы России и присутствующая, как в крупных, так и небольших городах, предоставляет вашим заказчикам дополнительные удобства получения своих покупок. В случае доставки до пункта выдачи первые 14 дней товар хранится бесплатно.


"Привяжите его к дереву" + English Subtitles

Информирование и отслеживание

Служба курьерской доставки для интернет магазинов TopDelivery предоставляет вам и вашим покупателям возможность отслеживания статуса доставки онлайн и по телефону. Также мы осуществляем SMS-информирование заказчиков и согласование наиболее удобного времени прибытия груза. Сотрудничая с нами, вы всегда в курсе событий!

Доставка и оплата для интернет-магазина

Мы предоставляем вашим покупателям возможность оплаты товара наложенным платежом (наличными или банковской картой). Получив деньги, мы отправляем их на ваш расчетный счет в оговоренные сроки, не реже раза в неделю. Покупателю при этом предоставляются все предусмотренные действующим законодательством документы: кассовый чек, соответствующий правкам в ФЗ-54 от 03.07.2016 и товарная накладная.

Доставка с примеркой

Доставка с примеркой для интернет магазинов – выгодная и удобная услуга для продавцов одежды, обуви, мобильной электроники и других товаров, требующих примерки или тестирования. Данная услуга позволяет вашему покупателю отказаться от части заказанных покупок и оплатить только то, что ему подойдет. Товар, который не был куплен, возвращается в ваш интернет магазин с указанием конкретных причин отказа.

Оплата услуг

Мы не требуем абонентской платы за предоставление своих услуг. Стоимость доставки для интернет магазинов фиксирована, так что вы оплачиваете только выполненные заказы. Причем качество услуг TopDelivery и уровень сервиса одинаково высок, как при 50 доставках в месяц, так и при 1000 обращений в неделю. Мы не берем оплаты за проезд, израсходованный бензин или услуги связи!

Сотрудничество с нами – залог успеха вашего бизнеса, основанный на предоставлении высокого уровня сервиса каждому покупателю интернет-магазина. Быстро получив свой товар при первом обращении, покупатель обязательно вернется к вам за новыми приобретениям!

Расчет доставки для интернет магазинов по каждому заказу осуществляется в индивидуальном порядке. Вы можете получить более подробную информацию по этому, или любому другому вопросу, касающемуся услуг компании TopDelivery, связавшись с нашим менеджером по номеру телефона 8 (495) 660-36-83

rss