Главная Новости

TrendVision TDR-708GP

Опубликовано: 24.08.2018

видео TrendVision TDR-708GP

TrendVision TDR-708P ОБЗОР РЕГИСТРАТОРА
TrendVision TDR-708GP - видеорегистратор нового поколения, мощный процессор Ambarella A7LA30, лучшая матрица 2015 года OV4689 с аппаратным HDR, высокое качество видео FULL HD, угол обзора в 160 градусов, опциональное подключение GPS (в базовый комплект не входит), дисплей 2,7 дюйма, два варианта крепления, поляризационный фильтр на магнитном креплении, два слота под карты памяти micro SD и SD формата по 128 Гб каждая, G-сенсор, датчик движения, АКБ.



Бюджетный видеорегистратор с простым и понятным меню - TrendVision TDR-708GP.

Устройство оснащено качественным дисплеем, на котором можно просматривать запись в режиме он-лайн. Почти трехдюймовый монитор видеорегистратора дает качественную картинку в HD качестве.

Цена на регистратор не высокая, и позволяет купить максимум полезного функционала за небольшие деньги. TrendVision TDR-708GP имеет gps-модуль и предупреждает водителя о камерах видеофиксации на дороге.


TrendVision TDR-708GP видео тест (прошивка со спидкамом) резкость 0

Мощная камера авторегистратора демонстрирует прекрасные ночные возможности: даже с минимальным светом в фокус попадают номера машин и знаки. Автомобильное устройство порадует своих владельцев следующими преимуществами:

Способен без проблем включаться даже в самые сильные морозы Автомобильный девайс имеет два слота для карты, и позволяет копировать информацию с одной microCD на другую в режиме реального времени Удобное крепление прибора уже давно снискало благосклонность автолюбителей: TrendVision TDR-708GP не падает от ударов и не открепляется при повышенной влажности Имеет комплект противобликовых пленок, которые даже в солнечную погуду защищает видеозапись от засветов.

rss