Главная Новости

Туалетная вода и духи Sonia Rykiel (Соня Рикель)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Sonia Rykiel (Соня Рикель)

Парфюм от Елены Шихрановой 3 Часть

Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице



ароматов: 7 ароматов: 7

Лидеры продаж

       

Показывать по: ароматов на странице

ароматов: 3 ароматов: 3

Французский модный дом Sonia Rykiel представляет потрясающую коллекцию чувственных, притягательных ароматов. Мягкие, бархатистые, элегантные духи Sonia Rykiel звучат трепетно, волнующе и слегка приглушенно. Красивые, многогранные, составленные с любовью и душевной теплотой букеты в полной мере раскрывают значение слова «нежность».


Винтажные духи и парфюмерия

И мужские, и женские духи Sonia Rykiel предельно гармоничны и абсолютно ненавязчивы. Они не диктуют определенных образов, а виртуозно подстраиваются под своего владельца, принимая и разделяя его мироощущение. Тем не менее, парфюмерия Sonia Rykiel вовсе не лишена собственного характера и индивидуальности. Она оригинальна, изысканна и утонченна.


Парфюм Vlog 17. Эльфийские. Редкий Chloe Innocence.

Духи Sonia Rykiel Woman представляют собой истинное воплощение женственности. Роза и жасмин составляют цветочное сердце аромата, а в первых нотах угадывается легкое благоухание фиалки, оттеняемое сладостью фиников. Композиция завершается теплым, уютным мускусно-амбровым аккордом с почти незаметными смоляными и перечными трелями. Мужская туалетная вода Sonia Rykiel Homme относится к ориентально-древесным ароматам. Это духи для настоящего романтика, не стыдящегося своих чувств и не боящегося признаться в любви своей избраннице. Нехарактерные для мужской парфюмерии дыня и ваниль придают терпкому кедрово-мускатному букету сладость, ветивер, мята и грейпфрут наделяют его свежестью, а кардамон и корица добавляют немного пикантной пряности.

rss