Главная Новости

ТВ-тюнеры

Опубликовано: 27.08.2018

видео ТВ-тюнеры

ОБЗОР И НАСТРОЙКА ТВ ТЮНЕРА ИЗ КИТАЯ.

Сегодня производители предлагают большое разнообразие моделей TV-тюнеров, обладающих широким функционалом: видеозахват из внешних источников, поддержка приема FM-сигнала, позволяющие просматривать телепрограммы на ноутбуке или компьютере, а также делать записи в цифровом формате.



ТВ-тюнеры бывают нескольких типов:

внешние;

внутренние;

автономные.

К внешним относятся устройства, подключаемые через разъем USB непосредственно к монитору или компьютеру. Внутренние представляют собой компонент в виде карты расширения, как правило, такие модели являются более функциональными. Данный вид ТВ-тюнеров обеспечивает отличное качество приема и предоставляет расширенные возможности работы с широким экраном. Но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо поставить четкие требования к устройству, следует определиться, каким ТВ-каналам вы отдаете предпочтение: аналоговым, цифровым или спутниковым.


USB DVB-T2 | приставка ANDROID ТВ ТЮНЕР ИЗ АЛИЭКСПРЕСС настройка

Чтобы купить ТВ-тюнер в интернет-магазине «СИТИЛИНК», достаточно заполнить заявку на нашем сайте в режиме онлайн. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.


ТВ-тюнеры

rss