Главная Новости

Условия доставки магазина инструментов СУПЕРАЙС

Опубликовано: 27.08.2018

Заказы отправляются ежедневно, выходной - воскресенье. Срок доставки от 1 до 14 дней, факторы от которых зависит срок доставки: удаленность адреса доставки, выбранный способ доставки, наличие товара на складе. Информацию о местонахождении посылки можно получить на сайте службы доставки, по предоставленному клиенту трек-номеру. 

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется. 


Цифровой портативный осциллограф UNI-T UTDM 11025CL (UTD1025CL)

Отследить свою посылку

После отправки посылки, клиенту на номер телефона указанный в заказе и на электронную почту, высылается трэк-номер (код отправления), по которому клиент можете отследить движение своей посылки. Отследить заказ можно на сайте Почты России , или у оператора Почты России по тел. 8-800-2005-888 (звонок по России бесплатный). При выборе доставки другой транспортной компанией, клиенту также высылается трэк-номер по которому можно отследить движение посылке на сайте выбранной транспортной компании.

Правила 

Просим вас помнить, что все технические параметры и потребительские свойства приобретаемого товара вам следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара. 

Информация для юридических лиц 

Доставка для юридических лиц является платной, стоимость зависит от выбранной транспортной компании. Сумму за доставку можем включить в счет на оплату, либо юридическое лицо может оплатить ее при получении товара. Сроки доставки также зависят от выбранной транспортной компании. 

Служба доставки: 8 800 550-13-57 (звонок бесплатный по России) 

rss